TC Ober-Roden e.V. (01218)
Herren 50 II, Sommer 2024
Verein |
TC Ober-Roden e.V. (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen www.tc-ober-roden.de |
Mannschaft | TC Ober-Roden II |
Liga | Herren 50 - Bezirksliga A (6er) Gr. 058 |
Tabelle |
4. Platz
0:2 Punkte (Heim 0:0, Gast 0:2) 4:5 Matchpunkte (Einzel 2:4, Doppel 2:1) |
Mannschaftsführer |
Gruber Ralf
- Mobil: 0170 6279330 |
Spieltermine - TB Darmstadt 2024
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 04.05.2024 14:00 | TC 75 Groß-Bieberau | TC Ober-Roden II | 5:4 | 12:10 | 91:73 | anzeigen | |
Sa. | 25.05.2024 14:00 | Rückhand Rossdorf II | TC Ober-Roden II | offen | ||||
Sa. | 08.06.2024 14:00 | TC Ober-Roden II | TC Groß-Zimmern II | offen | ||||
Sa. | 06.07.2024 14:00 | Messeler TC | TC Ober-Roden II | offen | ||||
Sa. | 31.08.2024 14:00 | TC Ober-Roden II | BSC Urberach | offen |
Spieler - Sommer 2024
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 2 | LK17,5 | 17111298 | Reith, Joachim (1971) | - | - | - | |||
6 | 2 | LK17,7 | 16911340 | Schnatze, Andreas (1969) | - | - | - | |||
7 | 2 | LK17,8 | 17281024 | Grimm, Alexander (1972) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
8 | 2 | LK18,5 | 16511592 | Schepp, Reinhard (1965) | - | - | - | |||
9 | 2 | LK19,5 | 16640464 | Hunkel, Armin (1966) | 1:0 | - | 1:0 | |||
10 | 2 | LK20,6 | 17454637 | Leiter, Holger (1974) | - | - | - | |||
11 | 2 | LK20,7 | 16711407 | Hellweger, Carsten (1967) | - | - | - | |||
12 | 2 | LK20,8 | 17211264 | Klein, Jürgen (1972) | - | - | - | |||
13 | 2 | LK20,8 | 16640734 | Leggedör, Frank (1966) | - | - | - | |||
14 | 2 | LK21,2 | 16511601 | Kueppers, Robert (1965) | - | - | - | |||
15 | 2 | LK21,3 | 16951465 | Jeuck, Holger (1969) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
16 | 2 | LK21,5 | 16856514 | Thoma, Peter (1968) | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |||
17 | 2 | LK22,7 | 16655188 | Gruber, Ralf (1966) | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |||
18 | 2 | LK22,8 | 16011528 | Dr. Faber, Christian (1960) | - | - | - | |||
19 | 2 | LK23,2 | 17311087 | Raudszus, Timm (1973) | - | - | - | |||
20 | 2 | LK23,2 | 15911707 | Riegler, Klaus (1959) | - | - | - | |||
21 | 2 | LK23,4 | 16011799 | Kriegsch, Herbert (1960) | - | - | - | |||
22 | 2 | LK23,9 | 15711842 | Reimelt, Stephan (1957) | - | - | - | |||
23 | 2 | LK24,0 | 16251337 | Albinger, Georg (1962) | - | - | - | |||
24 | 2 | LK24,1 | 16163141 | Berardi, Agostino (1961) | ITA | A | - | - | - | |
25 | 2 | LK24,8 | 17282544 | Holzkämper, Thorsten (1972) | - | - | - | |||
26 | 2 | LK24,8 | 16163276 | Hauser, Hans-Peter (1961) | - | - | - | |||
27 | 2 | LK24,8 | 17352905 | Steinbach, Florian (1973) | - | - | - | |||
28 | 2 | LK24,8 | 17055186 | Berardi, Giovanni (1970) | ITA | A | - | - | - | |
28a | 2 | LK24,8 | 17160715 | Raponi, Ferdinando (1971) | ITA | A | - | - | - | |
29 | 2 | LK25,0 | 16756598 | Vogel, Hans-Jürgen (1967) | - | - | - | |||
30 | 2 | LK25,0 | 16211389 | Hoffmann, Armin (1962) | - | - | - | |||
31 | 2 | LK25,0 | 16656432 | Rahden, Michael (1966) | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |||
32 | 2 | LK25,0 | 17356280 | Weber, Petrit (1973) | - | 0:1 | 0:1 | |||
33 | 2 | LK25,0 | 17356461 | Robeck, Boris (1973) | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2024 Spiele der Altersklasse(n)Herren 50.
Dies ist ein Auszug der Nam. Meldung, die gesamte Nam. Meldung des TC Ober-Roden e.V. finden Sie hier.