Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Diedenbergen 71 (06507)
Herren II, Sommer 2018

Verein TC Diedenbergen 71 (06507)
In der Baumschule, 65719 Hofheim
www.tc-diedenbergen.de
Mannschaft TC Diedenbergen II
Liga Herren - Bezirksoberliga (6er) Gr. 032
Tabelle 3. Platz
10:6 Punkte (Heim 6:2, Gast 4:4)
40:32 Matchpunkte (Einzel 27:21, Doppel 13:11)
Mannschaftsführer Hüttmann Jan-Niklas  - Mobil: 0157-53658349

Spieltermine - TB Wiesbaden 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
So. 27.05.2018 09:00 Kelkheimer TEV TC Diedenbergen II 8:1   anzeigen  
So. 10.06.2018 09:00 Westerbach Eschborn TC Diedenbergen II 8:1   anzeigen  
So. 17.06.2018 09:00 TC Diedenbergen II RW Bad Nauheim 1:8   anzeigen  
So. 24.06.2018 09:00 TC Diedenbergen II STV Hochheim 7:2   anzeigen  
So. 05.08.2018 09:00 Wiesbadener THC III TC Diedenbergen II 2:7   anzeigen  
So. 12.08.2018 09:00 TC Niddatal TC Diedenbergen II 3:6   anzeigen  
So. 19.08.2018 09:00 TC Diedenbergen II MSG TC Villmar/BW Bad Camberg 9:0   anzeigen  
So. 26.08.2018 14:00 TC Diedenbergen II Ober-Mörler TC II 8:1   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
7 2 LK2 19400830  Möhn, Malte  (1994)     2:3 1:4 3:7
8 2 LK3 18511644  Szatmary, Adrian  (1985) HUN    2:0 2:0 4:0
9 2 LK4 19570297  Mas de Ugarte, Jordi  (1995) ESP    2:0 2:0 4:0
10 2 LK4 19862481  Neykov, Toni  (1998) BUL    - - -
11 2 LK4 19401116  Blodig, Christian  (1994)     2:5 2:5 4:10
12 2 LK4 19300472  Herbring, Niklas  (1993)     2:0 1:1 3:1
13 3 LK4 10064650  Stino, Mario  (2000) AUT    2:0 0:2 2:2
14 3 LK5 18403805  Poth, Fabian  (1984)     1:0 0:1 1:1
15 3 LK5 18100459  Klemann, Nils  (1981)     0:1 0:1 0:2
16 3 LK7 19001930  Gerhard, Philip  (1990)     5:2 4:3 9:5
17 3 LK7 18403799  Wiesinger, Sebastian  (1984)     - - -
18 3 LK7 10250566  Tivanovac, David  (2002)     7:1 6:2 13:3
19 3 LK9 18007729  Eichner, Tim  (1980)     - - -
20 3 LK9 19963636  Hadidom, Matus  (1999) SVK    - - -
21 3 LK11 18302098  Herrmann, Jochen  (1983)     - - -
22 3 LK11 18701019  Ostersetzer, Max  (1987)     - - -
23 3 LK11 18300730  Banjac, Daniel  (1983)     - - -
24 3 LK12 19754441  Gäbel, Nils  (1997)     7:2 8:1 15:3
25 3 LK13 19862487  Wagner, Clemens  (1998) AUT    - - -
26 3 LK14 19456604  Laub, Patrick  (1994) AUT    0:1 1:0 1:1
27 3 LK14 18609528  Brettschneider, Dennis  (1986)     0:1 1:0 1:1
28 3 LK15 18900665  Blödow, Lancelot  (1989)     5:1 5:1 10:2
29 3 LK15 18507731  Polony, Christian  (1985)     1:1 2:0 3:1
30 3 LK15 10462490  Sauer Jimenez, Luka  (2004)     1:1 1:1 2:2

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Herren.