Ergebnishistorie freigeschaltet

Sportwelt Rosbach (06336)
Junioren U 14 II, Sommer 2019

Verein Sportwelt Rosbach (06336)
Sportzentrum Ober-Rosbach, 61191 Rosbach
www.sportweltrosbach.de
Mannschaft MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II
Liga Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 135 63
Tabelle 8. Platz
2:14 Punkte (Heim 2:6, Gast 0:8)
8:40 Matchpunkte (Einzel 5:27, Doppel 3:13)
Mannschaftsführer Graichen Tim  - 

Spieltermine - TB Wiesbaden 2019

Datum, Uhrzeit Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00   TC Friedberg MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II 6:0   anzeigen  
Fr. 10.05.2019 16:00 TV Köppern   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II TC Königstein II 0:6   anzeigen  
Fr. 17.05.2019 16:00 TV Köppern   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II TC Glashütten 6:0   anzeigen  
Fr. 24.05.2019 16:00 TC Obernhain   MSG TC Obernhain/Neu-Anspach MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II 6:0   anzeigen  
Fr. 07.06.2019 16:00   TC Königstein MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II 6:0   anzeigen  
Fr. 14.06.2019 16:00 TV Köppern   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II TC Steinbach II 0:6   anzeigen  
Fr. 16.08.2019 16:00   Ober-Mörler TC MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II 6:0   anzeigen  
Fr. 30.08.2019 16:00 TV Köppern   MSG Sp. Rosbach/Burgholz./Köp. II TEVC Kronberg 2:4   anzeigen  

Spieler - Sommer 2019

Rang Mannschaft LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
5 2 LK21 10557742  Graichen, Tim  (2005)   06327 2:4 2:4 4:8
6 2 LK21 10558015  Schöne, Paul  (2005)   06327 1:7 1:7 2:14
7 2 LK22 10561039  Mappes, Kai  (2005)   06327 1:7 2:5 3:12
8 2 LK22 10651876  Drobisch, Ben  (2006)     0:4 0:4 0:8
9 3 LK22 10658216  Kiacsek, Frederik  (2006)   06327 2:4 3:3 5:7
10 3 LK23 10754289  Farber, Tom  (2007)   06329 0:2 1:1 1:3
11 3 LK23 10654837  Schwaiger, Ben Luca  (2006)   06329 0:3 2:1 2:4
12 3 LK23 10550181  Teucher, Colin  (2005)   06327 - - -
13 3 LK23 10654901  Kowalski, Casey  (2006)   06327 3:2 2:2 5:4
14 3 LK23 10653530  Piezonka, Julian  (2006)   06327 3:2 0:3 3:5
15 3 LK23 10758432  Siekmann, Robert  (2007)     - - -
16 3 LK23 10566978  Bargello, Marlon  (2005)     2:2 0:5 2:7
17 3 LK23 10755236  Schindler, Liam  (2007)   06329 0:1 0:2 0:3
18 3 LK23 10661321  Franzen, Timo  (2006)   06329 0:4 2:3 2:7
19 3 LK23 10554059  Danglidis, Alexander  (2005)     - - -
20 3 LK23 10658218  Thor, Florian  (2006)   06327 - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)Junioren U 14.