Ergebnishistorie freigeschaltet

TC RW Sprendlingen (05410)
Junioren U 18 , Sommer 2017

Verein TC RW Sprendlingen (05410)
Hainer Chaussee 28, 63303 Dreieich
www.tc-rw-sprendlingen.de
Mannschaft RW Sprendlingen
Liga Junioren U 18 (6er) - Hessenliga Gr. 124
Tabelle 5. Platz
6:8 Punkte (Heim 4:2, Gast 2:6)
34:29 Matchpunkte (Einzel 22:20, Doppel 12:9)
Mannschaftsführer Müller Julian  - Mobil: 0171 1564160
Tel.: 06251-583645

Spieltermine - Landesebene 2017

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 06.05.2017 09:00 RW Groß-Gerau RW Sprendlingen 2:7   anzeigen  
Sa. 13.05.2017 09:00 TC Bad Vilbel RW Sprendlingen 5:4   anzeigen  
Sa. 20.05.2017 09:00 RW Sprendlingen Ober-Mörler TC 8:1   anzeigen  
Sa. 10.06.2017 09:00 FTC Palmengarten RW Sprendlingen 6:3   anzeigen  
Sa. 24.06.2017 09:00 RW Sprendlingen TEVC Kronberg 6:3   anzeigen  
Sa. 19.08.2017 09:00 RW Sprendlingen Eintracht Frankfurt 4:5   anzeigen  
Sa. 26.08.2017 09:00 SC 80 Frankfurt RW Sprendlingen 7:2   anzeigen  

Spieler - Sommer 2017

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
1 LK1 10063654  Styler, Ondrej  (2000) CZE    1:0 1:0 2:0
2 LK1 10163379  Paulson, Andrew  (2001) CZE    3:1 4:0 7:1
3 LK1 19962969  Paroulek, Tadeas  (1999) CZE    - - -
4 LK1 19953442  Eidenmüller, Bradley  (1999)     2:2 2:2 4:4
5 LK1 19951256  Franke, Can  (1999)     4:3 5:2 9:5
6 LK1 10050995  Müller, Julian  (2000)     4:3 4:3 8:6
7 LK4 19950061  Guy, Thomas  (1999)     1:0 1:0 2:0
8 LK3 19961387  Rikl, Patrik  (1999) CZE    - - -
9 LK6 19964265  Vlkovsky, Vojtech  (1999) CZE    - - -
10 LK8 19959850  Langmajer, Dominik  (1999) CZE    1:0 1:0 2:0
11 LK9 10150360  Janis, Jason  (2001)     2:5 2:5 4:10
12 LK9 10100325  Grasmück, Jonas  (2001)     4:3 2:5 6:8
13 LK9 10000959  Gauss, Maximilian  (2000)     2:3 1:4 3:7
14 LK11 19962970  Patyk, Jakub  (1999) CZE    - - -
15 LK11 10001110  Jedlicka, Dominik  (2000) CZE gleichgestellt    - - -
16 LK13 10051637  Mosqueira Gülpen, Philipp  (2000)     1:4 0:5 1:9
17 LK13 10051640  Szpak, Philipp  (2000)     2:4 1:5 3:9
18 LK14 19954797  Miladinovic, David  (1999)     - - -
19 LK16 10100338  Carter, Niclas  (2001)     - - -
20 LK17 10251424  Schirmer, Nils  (2002)     0:5 0:5 0:10
21 LK19 10051310  Hondelink, Mika  (2000)     0:2 0:2 0:4
22 LK20 10251429  Hörstel, Friedrich  (2002)     1:5 0:6 1:11
23 LK20 10150795  Mosqueira Gülpen, David Enrique  (2001)     - - -
24 LK20 10150825  Soreq, Tammo  (2001)     2:4 2:4 4:8

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2017 Spiele der Altersklasse(n)Junioren U 18.