Ergebnishistorie freigeschaltet

TC Ober-Roden (01218)
Juniorinnen U 18 II, Sommer 2018

Verein TC Ober-Roden (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen
www.tc-ober-roden.de
Mannschaft TC Ober-Roden II
Liga Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 090
Tabelle 8. Platz
1:13 Punkte (Heim 1:5, Gast 0:8)
4:38 Matchpunkte (Einzel 4:24, Doppel 0:14)
Mannschaftsführer Zolota Antonia  - Mobil: +49 178 2390386

Spieltermine - TB Darmstadt 2018

Datum, Uhrzeit Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Spielbericht
Sa. 05.05.2018 09:00 TC Lampertheim TC Ober-Roden II 6:0   anzeigen  
Sa. 26.05.2018 09:00 TC Ober-Roden II TC Seeheim III 3:3   anzeigen  
Sa. 09.06.2018 09:00 TCB 2000 Darmstadt II TC Ober-Roden II 6:0   anzeigen  
Sa. 16.06.2018 09:00 SG Arheilgen TC Ober-Roden II 6:0   anzeigen  
Sa. 11.08.2018 09:00 TC Ober-Roden II MSG Groß-Bieb./ Fischb./Rod 1:5   anzeigen  
Sa. 18.08.2018 09:00 TC Ober-Roden II GW Walldorf II 0:6   anzeigen  
Sa. 25.08.2018 09:00 TC Bickenbach II TC Ober-Roden II 6:0   anzeigen  

Spieler - Sommer 2018

Rang LK ID-Nummer Name, Vorname Nation SG Einzel Doppel gesamt
7 LK18 20450676  Koch, Dana  (2004)     4:1 3:2 7:3
8 LK18 20251195  Rothmann, Klara  (2002)     1:3 0:4 1:7
9 LK20 20651191  Koch, Inja  (2006)     - - -
10 LK21 20251181  Antmann, Vivien  (2002)     0:1 0:1 0:2
11 LK21 20253164  Zolota, Antonia  (2002)     0:4 0:4 0:8
12 LK21 20453847  Steinbach, Amelie  (2004)     2:2 0:3 2:5
13 LK22 20251197  Kraus, Sophia  (2002)     1:4 0:5 1:9
14 LK22 20350442  Toosbuy, Lena  (2003)     0:5 0:6 0:11
15 LK23 20655429  Finteis, Lara  (2006)     - - -
16 LK23 20653932  Leggedoer, Lisa  (2006)     - - -
17 LK23 20651192  Pietrucha, Leona  (2006)     - - -
18 LK23 20360570  Atahie, Jasmin  (2003)     0:3 0:3 0:6
19 LK23 20357236  Tennstedt, Hannah  (2003)     - - -
20 LK23 20360060  Ruzaeva, Valeria  (2003) RUS    0:2 0:2 0:4
21 LK23 20558699  Jungk, Finja  (2005)     - - -

Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2018 Spiele der Altersklasse(n)Juniorinnen U 18.