TC Stadtallendorf 1958 e.V (04404)
gemischt U 14 , Sommer 2019
Verein |
TC Stadtallendorf 1958 e.V (04404)
Schulstraße 8 a, 35260 Stadtallendorf www.tc-stadtallendorf.de |
Mannschaft | MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. |
Liga | gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 107 44 |
Tabelle |
2. Platz
8:2 Punkte (Heim 4:0, Gast 4:2) 22:8 Matchpunkte (Einzel 14:6, Doppel 8:2) |
Mannschaftsführer |
Ried Johannes
- Mobil: 0174 4041407 |
Spieltermine - TB Mittelhessen 2019
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 10.05.2019 16:00 | MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. II | MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. | 1:5 | 3:11 | 31:65 | anzeigen | |
Fr. | 17.05.2019 16:00 | TC Dautphetal | MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. | 5:1 | 10:3 | 62:36 | anzeigen | |
Fr. | 14.06.2019 16:00 | MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. | Marburger TC | 6:0 | 12:0 | 72:0 | Gast - w.o. | |
Do. | 27.06.2019 16:00 | MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. | RW Ebsdorfergrund | 4:2 | 8:5 | 56:40 | anzeigen | |
Fr. | 16.08.2019 16:00 | TF Lohra | MSG Stadtallend./Kirchh./Momb. | 0:6 | 2:12 | 33:68 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2019
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK23,0 | 10657935 | Fischer, Michel (2006) | J | 4:0 | 2:1 | 6:1 | ||
2 | 1 | LK23,0 | 10557749 | Dippel, Hendrik (2005) | 04431 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | ||
3 | 1 | LK23,0 | 10564352 | Ried, Johannes (2005) | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |||
4 | 1 | LK23,0 | 20559184 | Lepper, Lea-Marie (2005) | 3:2 | 2:2 | 5:4 | |||
5 | 2 | LK23,0 | 20655993 | Stern, Nele (2006) | J | - | - | - | ||
6 | 2 | LK23,0 | 10755353 | Arlt, Nicolas (2007) | J | 04400 | 1:3 | 1:3 | 2:6 | |
7 | 2 | LK23,0 | 10550684 | Biallas, Theo (2005) | 04400 | - | - | - | ||
8 | 2 | LK23,0 | 10822165 | Wernhoff, Connor (2008) | J | 04400 | - | - | - | |
9 | 2 | LK23,0 | 20559110 | Heim, Marie (2005) | 04400 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | ||
10 | 2 | LK23,0 | 10654915 | Debel, Lennart (2006) | J | 04400 | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
11 | 2 | - | 10661820 | Napoli, Damian (2006) | J | 04400 | - | - | - | |
12 | 2 | - | 10755345 | Pena Grimm, Pablo (2007) | J | 04400 | - | - | - | |
13 | 2 | LK23,0 | 20656245 | Reese, Jonna (2006) | J | 04400 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
14 | 2 | LK23,0 | 20655991 | Spies, Katharina (2006) | J | 04400 | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
15 | 2 | - | 10665075 | Vogel, Damian (2006) | J | 04400 | - | - | - | |
16 | 2 | LK23,0 | 20656246 | Weißenborn, Anna (2006) | J | 04400 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
17 | 2 | LK23,0 | 20559108 | Kalkbrenner-Rausch, Anne (2005) | 04400 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | ||
18 | 2 | LK23,0 | 10829424 | Badouin, Fynn-Louis (2008) | J | 04400 | - | - | - | |
19 | 2 | LK23,0 | 20806383 | Liebmann, Ann-Christin (2008) | J | 04400 | - | - | - | |
20 | 2 | - | 10658282 | Wolf, Maximilian (2006) | J | 04400 | - | - | - | |
21 | 2 | LK23,0 | 20753308 | Pöppler, Jette (2007) | J | 04400 | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2019 Spiele der Altersklasse(n)gemischt U 14.