TC GW Elz (06111)
gemischt U 12 , Sommer 2020
Verein |
TC GW Elz (06111)
Lattengasse 74b, 65604 Elz www.tcgwelz.com |
Mannschaft | GW Elz |
Liga | gemischt U12(4er) - Kreisliga A Gr. 159 61 |
Tabelle |
5. Platz
1:11 Punkte (Heim 0:6, Gast 1:5) 5:31 Matchpunkte (Einzel 4:20, Doppel 1:11) |
Mannschaftsführer |
Sander Mia
- Mobil: 01788221701 Tel.: 06431 5985909 |
Spieltermine - TB Wiesbaden 2020
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 20.06.2020 14:00 | TC RW Limburg, In der Eppenau, 65549 Limburg, Deutschland | MSG ESV BW Limburg/RW Limburg | GW Elz | 6:0 | 12:0 | 72:11 | anzeigen | |
Sa. | 27.06.2020 14:00 | GW Elz | MSG TV Dauborn/TC Erbach | 2:4 | 5:9 | 39:52 | anzeigen | ||
Sa. | 22.08.2020 14:00 | GW Elz | MSG Taunusstein | 0:6 | 0:12 | 16:73 | anzeigen | ||
Sa. | 29.08.2020 14:00 | GW Elz | MSG ESV BW Limburg/RW Limburg | 0:6 | 0:12 | 3:72 | anzeigen | ||
Sa. | 05.09.2020 14:00 | Tennisanlage TC Taunusstein in Bleidenstadt | MSG Taunusstein | GW Elz | 6:0 | 12:0 | 72:12 | anzeigen | |
Sa. | 12.09.2020 14:00 | MSG TV Dauborn/TC Erbach | GW Elz | 3:3 | 6:6 | 39:49 | anzeigen |
Spieler - Sommer 2020
Rang | Mannschaft | LK | ID-Nummer | Name, Vorname | Nation | Info | SG | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | LK23,0 | 10905058 | Müller, Maximilian (2009) | J | 2:4 | 0:4 | 2:8 | ||
2 | 1 | LK23,0 | 10907916 | Illert, Julius (2009) | J | 1:4 | 0:3 | 1:7 | ||
3 | 1 | LK23,0 | 20953136 | Sander, Mia (2009) | J | 1:5 | 1:4 | 2:9 | ||
4 | 1 | - | 21051336 | Burggraf, Marie (2010) | J | - | 0:1 | 0:1 | ||
5 | 1 | LK23,0 | 10906162 | Friedrich, Anton (2009) | J | - | - | - | ||
6 | 1 | LK23,0 | 10829100 | Istel, Maximilian (2008) | J | - | - | - | ||
7 | 1 | LK23,0 | 10831980 | Gensior, Jan Ole (2008) | J | - | - | - | ||
8 | 1 | - | 11090904 | Schmidt, Mika (2010) | J | - | - | - | ||
9 | 1 | LK23,0 | 20957927 | Gräfin von Walderdorf, Margarita (2009) | J | 0:1 | 0:1 | 0:2 | ||
10 | 1 | LK23,0 | 20957931 | Aldehni, Naya (2009) | SYR* | A J | - | - | - | |
11 | 1 | - | 11155551 | Kunz, Levin (2011) | J | 0:2 | 0:2 | 0:4 | ||
12 | 1 | - | 11090905 | Scheule, Julian (2010) | J | - | - | - | ||
13 | 1 | LK23,0 | 10912425 | Budzus, Paul (2009) | J | 0:1 | 1:2 | 1:3 | ||
14 | 1 | - | 11155552 | Kleinert, Ben (2011) | J | - | - | - | ||
15 | 1 | - | 11155553 | Pauli, Emilian (2011) | J | - | - | - | ||
16 | 1 | - | 21055658 | Güth, Paulina (2010) | J | 0:3 | 0:3 | 0:6 | ||
17 | 1 | - | 21055659 | Wingenbach, Eliana (2010) | J | - | 0:1 | 0:1 | ||
18 | 1 | - | 21055470 | Schmidt, Sophie (2010) | J | - | 0:1 | 0:1 | ||
19 | 1 | - | 11161163 | Teschner, Mads (2011) | J | - | - | - | ||
20 | 1 | - | 21201387 | Faust, Cleo (2012) | J | - | - | - | ||
21 | 1 | - | 11300950 | Reichwein, Leopold (2013) | J | - | - | - | ||
22 | 1 | - | 21201260 | Heep, Mara (2012) | J | - | - | - | ||
23 | 1 | - | 21103234 | Burggraf, Martha (2011) | J | - | - | - | ||
24 | 1 | - | 21300399 | Lante, Ida (2013) | J | - | - | - | ||
25 | 1 | - | 21201388 | Stein, Vita (2012) | J | - | - | - | ||
26 | 1 | - | 21201532 | Jerchel, Janina (2012) | J | - | - | - |
Die Bilanzen berücksichtigen alle Sommer 2020 Spiele der Altersklasse(n)gemischt U 12.