Tableau Junioren U 14 Einzel

10. Sportpark Junior Wintercup - Wilson Junior Race um den engelhorn sports Cup
TC Sportpark Heppenheim

10.10.2019 bis 13.10.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK13 - Sommer, Jonas, 2006 TC Steinbach, HTV    
  Sommer, Jonas  
  [Rast]    
    Fecher, Lion
  LK20 - Fecher, Lion, 2006 Messeler TC, HTV   2:1 Aufg.
  Fecher, Lion  
  LK17 - Aslan, Mikael, 2006 Tennisclub Walldorf-Astoria eV, BAD n.a.  
     
  LK18 - Baal, Sebastian, 2006 TC Grün-Weiss Frankenthal, RPF    
  Baal, Sebastian  
  LK17 - Gonzalves, Philipp, 2006 Tennisklub Grün-Weiss Mannheim e.V., BAD 6:3 6:3  
    Diaconescu, Philipp
  LK16 - Teubel, Veit, 2006 TC Bürgerweide Worms, RPF   6:0 6:1
  Diaconescu, Philipp  
6 LK15 - Diaconescu, Philipp, 2005 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV 6:3 6:1  
     
3 LK15 - Razminas, Rytis, 2006 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD    
  Razminas, Rytis  
  [Rast]    
    Himmelreich, Emil
  LK23 - Malikoski, Malik, 2005 TC Ladenburg e.V., BAD   4:6 6:2 10:3
  Himmelreich, Emil  
  LK15 - Himmelreich, Emil, 2005 Isenburger TC, HTV 6:1 6:1  
     
  LK17 - Bert, Florian, 2006 SC Frankfurt 1880, HTV    
  Gehrlein, Levin  
  LK18 - Gehrlein, Levin, 2007 TC Rot-Weiss Kaiserslautern, RPF 7:5 7:5  
    Ponnath, Leonardo
  LK15 - Ponnath, Leonardo, 2005 Wiesbadener THC, HTV   6:0 6:0
  Ponnath, Leonardo  
7 LK16 - Schmitt, Aron, 2005 TC Blau-Weiss Herxheim, RPF 6:1 7:5  
     
8 LK17 - Baßler, Frederik, 2006 TC Olympia Lorsch, HTV    
  Baßler, Frederik  
  LK20 - Muley, Sebastian, 2005 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD 7:6 6:2  
    Baßler, Frederik
  LK17 - Protsch, Alexander, 2006 SC Frankfurt 1880, HTV   6:2 6:3
  Kirchner, David  
  LK15 - Kirchner, David, 2007 TC Rotenbühl Saarbrücken, STB 6:2 6:1  
     
  LK17 - Senck, Julian, 2006 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD    
  Weigt, Kristen  
  LK19 - Weigt, Kristen, 2005 SC Frankfurt 1880, HTV 7:6 6:3  
    Pfeifer, Elias
  LK15 - Kauhs, Lennart, 2005 TC SW 1903 Bad Dürkheim, RPF   6:0 6:0
  Pfeifer, Elias  
4 LK12 - Pfeifer, Elias, 2006 TC Wetter, HTV 6:0 6:0  
     
5 LK18 - Witting, Ferdinand, 2008 TV Frohnau, TVBB    
  Witting, Ferdinand  
  LK19 - Mohler, Jeremia, 2005 TC SW Frankfurt, HTV 6:3 4:6 10:8  
    Witting, Ferdinand
  LK18 - Krautter, Jano, 2006 Tennis-Club Weinheim 1902 e.V., BAD   5:7 6:4 10:7
  Krautter, Jano  
  LK18 - Bule, Vito, 2007 TV Heimgarten 1912 Ffm., HTV 6:2 6:1  
     
  LK16 - Kuhne, Jeremy, 2006 Tennisclub Walldorf-Astoria eV, BAD    
  Kuhne, Jeremy  
  LK19 - Forlenza, Adriano, 2007 TC BW Wiesbaden, HTV 6:1 6:2  
    Solak, Aleksandar
  [Rast]   6:2 6:0
  Solak, Aleksandar  
2 LK14 - Solak, Aleksandar, 2005 TC Schwanheim Frankfurt, HTV