Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren 40 Einzel

DREIEICH Fronleichnam LK-Turnier TV Dreieichenhain - SENIOREN - 2 garantierte Spiele, Spiralsystem
TV Dreieichenhain

19.06.2019 bis 23.06.2019

1. Match   2. Match   1. Match   2. Match
             
  LK7 - Neumann, Jan, 1976 TSG Himbach, HTV       LK7 - Neumann, Jan, 1976 TSG Himbach, HTV  
         
Kaufmann, Uwe           Neumann, Jan
6:7 6:2 10:2           6:3 2:0 Aufg.
  LK7 - Kaufmann, Uwe, 1968 TEC Darmstadt, HTV       LK7 - Martin, Jens, 1968 TC RW Neu-Isenburg, HTV  
         
    Kaufmann, Uwe   Martin, Jens    
    5:7 7:5 10:3   0:6 6:2 10:5    
  LK9 - Hosenseidl, Joerg, 1970 TuS Griesheim, HTV       LK8 - Grohs, Patrick, 1976 TC Herrenberg, WTB  
         
Hosenseidl, Joerg           Grohs, Patrick
6:3 6:2           6:1 6:3
  LK12 - Nidelat, Emmanuel, 1974 SC Frankfurt 1880, HTV       LK10 - Sanitz, Ilja, 1978 TC Rüsselsheim, HTV  
         
    Nidelat, Emmanuel   Sanitz, Ilja    
    6:3 6:1   6:0 6:1    
  LK13 - Cavallo, Mario, 1968 DJK SG Buchschlag, HTV       LK13 - Jorio, Guiseppe, 1949 SC SaFo Frankfurt, HTV  
         
Ottilie, Peter           Esposito, Gaspare
6:3 7:6           6:2 6:1
  LK15 - Ottilie, Peter, 1966 TK Langen, HTV       LK15 - Esposito, Gaspare, 1979 DJK SG Buchschlag, HTV  
         
    Ottilie, Peter   Leyer, Christian    
    6:2 6:1   6:3 5:7 10:7    
  LK16 - Mätz, Aisham, 1976 Foresta Club Neu-Isenburg, HTV       LK15 - Leyer, Christian, 1969 TC RW Sprendlingen, HTV  
         
                 
             
  LK17 - Nau, Michael, 1971 TC Bad Vilbel, HTV       LK17 - Zahary, Hakim, 1976 SC Frankfurt 1880, HTV  
         
    Brodersen, Bleik   Zahary, Hakim    
    6:0 6:3   6:2 3:6 10:6    
  LK19 - Brodersen, Bleik, 1979 SV 05 Oberrad Ffm., HTV       LK18 - Hansmann, Markus, 1971 TC Bad Soden-Salmünster, HTV  
         
Pudelko, Andreas           Hansmann, Markus
2:6 6:4 11:9           6:3 6:4
  LK21 - Pudelko, Andreas, 1971 SC Frankfurt 1880, HTV       LK19 - Lelito, Jürgen, 1964 TC Meerholz, HTV  
         
    Pudelko, Andreas   Lelito, Jürgen    
    6:4 6:1   6:2 6:0    
  LK22 - Reisenberg, Christian, 1970 TC Heusenstamm, HTV       LK21 - Schmittmann, Peter, 1964 TV Ober-Eschbach, HTV  
         
Reisenberg, Christian           Schmittmann, Peter
6:1 6:0           6:4 6:3
  LK23 - Frei, Florian, 1970 TEVC Kronberg, HTV       LK23 - Volkmann, Kai, 1970 TC GW Walldorf, HTV  
         
    Gehrmann, Jens   Gehrmann, Jens    
    6:2 7:5 Aufg.   6:4 6:3    
  LK23 - Gehrmann, Jens, 1974 TV Buchschlag, HTV       LK23 - Gehrmann, Jens, 1974 TV Buchschlag, HTV