Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren 30 Einzel

Dreieich- 1. LK-Ferienturnier TV Buchschlag -SENOREN (ALtersklassen) - Spiralsystem - 2 garantierte Spiele
TV Buchschlag

07.07.2019 bis 13.07.2019

1. Match   2. Match   1. Match   2. Match
             
  LK10 - Burow, Claus-Martin, 1968 1. TC Klein-Krotzenburg, HTV       LK10 - Burow, Claus-Martin, 1968 1. TC Klein-Krotzenburg, HTV  
         
Burow, Claus-Martin           Jansohn, Thorsten
6:2 6:4           6:4 4:6 10:2
  LK12 - Engels, Michael, 1972 TV Hösbach, BTV       LK12 - Jansohn, Thorsten, 1966 TV Heimgarten 1912 Ffm., HTV  
         
                 
             
  LK13 - Cavallo, Mario, 1968 DJK SG Buchschlag, HTV       LK12 - Junghans, Tim, 1979 TC SW Frankfurt, HTV  
         
Cavallo, Mario              
n.a.            
  LK14 - Paschke, René, 1979 TC RW Neu-Isenburg, HTV       LK13 - Waßmundt, Stefan, 1986 TC Kriftel, HTV  
         
    Kyber, Peter   Seeger, Benedikt    
    n.a.   6:4 6:4    
  LK14 - Kyber, Peter, 1981 Eintracht Frankfurt, HTV       LK14 - Seeger, Benedikt, 1984 BTC GW Wiesbaden, HTV  
         
Kyber, Peter           Fuchs, Florian
6:2 2:6 10:6           n.a.
  LK15 - Esposito, Gaspare, 1979 DJK SG Buchschlag, HTV       LK14 - Fuchs, Florian, 1973 Turngemeinde Bornheim, HTV  
         
    Esposito, Gaspare   Jaeger, Andreas    
    6:2 6:0   6:1 6:1    
  LK15 - Bernhardt, Erik, 1978 1. SC Kohlheck, HTV       LK15 - Jaeger, Andreas, 1980 TC Lindenau Großauheim, HTV  
         
Mätz, Aisham           Schnell, Sebastian
6:0 6:3           n.a.
  LK16 - Mätz, Aisham, 1976 Foresta Club Neu-Isenburg, HTV       LK15 - Schnell, Sebastian, 1986 BTC GW Wiesbaden, HTV  
         
    Mätz, Aisham   Schnell, Sebastian    
    6:4 6:0   6:1 6:0    
  LK18 - Pripuzovic, Dragan, 1972 TV Heimgarten 1912 Ffm., HTV       LK17 - Strupp, Oliver, 1977 SC Steinberg Tennis, HTV  
         
Bertram, Alexander           Strupp, Oliver
6:4 6:0           6:1 6:0
  LK20 - Bertram, Alexander, 1973 Offenbacher TC, HTV       LK18 - di Biase, Giuseppe, 1979 TC Kalbach, HTV  
         
    Reuter, Jochen   di Biase, Giuseppe    
    6:4 6:2   n.a.    
  LK23 - Reuter, Jochen, 1979 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV       LK21 - Herrnböck, Josef, 1975 Verein Lichtluftbad Ffm, HTV  
         
Reuter, Jochen           Dietrich, Christoph
6:1 6:0           1:2 Aufg.
  LK23 - Knaup, Michael, 1979 Eintracht Frankfurt, HTV       LK23 - Dietrich, Christoph, 1984 TC Schöffengrund, HTV  
         
    Kopel, Rolf   Ramsch, Julian    
    2:6 7:5 10:7   6:2 6:1    
  LK23 - Kopel, Rolf, 1974 SKG Frankfurt, HTV       LK23 - Ramsch, Julian, 1988 FTG 1847 Frankfurt, HTV  
         
            Ramsch, Julian
            6:4 6:0
          LK23 - Kopel, Rolf, 1974 SKG Frankfurt, HTV