Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Juniorinnen U 12 Einzel

2. Süd-Hessen Junior Indoor Challenge powered by POLYFIBRE (Kat. J-4) - VITALYTE Tour 2017
TC Grün-Weiß Gräfenhausen

27.12.2017 bis 30.12.2017

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK15 - Betzner, Gina, 2005 Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V., BAD    
  Betzner, Gina  
  [Rast]    
    Betzner, Gina
  LK20 - Bolten, Linda, 2005 SC SaFo Frankfurt, HTV   6:2 6:1
  Deletioglu, Charlotte  
  LK19 - Deletioglu, Charlotte, 2007 Münchner Sportclub, BTV 6:2 6:3  
     
  LK21 - von Keussler, Charlotte, 2007 TEC Darmstadt, HTV    
  Kajkus, Amy  
  LK20 - Kajkus, Amy, 2005 TC Metzingen, WTB 6:0 6:0  
    Kajkus, Amy
  [Rast]   6:1 7:5
  Ackermann, Emma  
7 LK20 - Ackermann, Emma, 2006 TEC Darmstadt, HTV    
     
4 LK16 - Müller, Teresa, 2006 TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V., BAD    
  Müller, Teresa  
  [Rast]    
    Müller, Teresa
NR LK21 - Tran, Kimberly, 2007 DJK Singen e.V., BAD   7:6 7:5
  Popovici, Sarah Amelie  
  LK20 - Popovici, Sarah Amelie, 2005 TC BW Petersberg, HTV 6:2 6:1  
     
  LK20 - Popovici, Noell Marie, 2005 TC BW Petersberg, HTV    
  Popovici, Noell Marie  
  LK20 - Schneider, Anna Luna, 2005 TEC Darmstadt, HTV 6:4 6:2  
    Zink, Emilia
  [Rast]   6:4 3:6 10:8
  Zink, Emilia  
9 LK20 - Zink, Emilia, 2005 TC Rot-Weiss Kaiserslautern, RPF    
     
5 LK20 - Welge, Viola, 2006 TC Niddapark Frankfurt, HTV    
  Welge, Viola  
  [Rast]    
    Welge, Viola
  LK20 - Schierl, Leandra, 2007 Marburger TC, HTV   6:2 6:0
  Schierl, Leandra  
  LK20 - Do, Brigitte, 2005 TK Langen, HTV 6:1 6:4  
     
  LK20 - Freund, Annik, 2007 TC Schwalbach, HTV    
  Freund, Annik  
  LK20 - Zivcic, Marija, 2005 TC Weiskirchen, HTV 6:0 6:3  
    Lechner, Katja
  [Rast]   6:1 6:0
  Lechner, Katja  
3 LK18 - Lechner, Katja, 2005 TCB 2000 Darmstadt, HTV    
     
8 LK20 - Tunaz, Liv, 2005 TC BW Erzhausen, HTV    
  Tunaz, Liv  
  [Rast]    
    Camarda, Celina
  LK19 - Schindel, Luca, 2006 TEC Darmstadt, HTV   6:1 6:0
  Camarda, Celina  
  LK19 - Camarda, Celina, 2007 TC RW Bad Nauheim, HTV 6:0 6:0  
     
  LK20 - Clemens, Chanel, 2006 TC Schwalbach, HTV    
  Clemens, Chanel  
  LK21 - Guiot, Lisa, 2005 TC Bad Vilbel, HTV 6:0 6:0  
    Müller, Sophia
  [Rast]   6:0 6:2
  Müller, Sophia  
2 LK15 - Müller, Sophia, 2005 TC BW Bensheim, HTV