Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 14 Einzel

9. Sportpark Junior Wintercup - im Rahmen der Wilson Junior Race
TC Sportpark Heppenheim

11.10.2018 bis 14.10.2018

Blättern: << >>
  Runde 1 Runde 2 Achtelfinale
1 LK13 - Wagner, Leonard, 2005 TC Bad Vilbel, HTV    
  Wagner, Leonard  
  [Rast]    
    Wagner, Leonard
  LK17 - Merz, Christian, 2004 Tennisclub Walldorf-Astoria eV, BAD   6:2 6:0
  Merz, Christian  
  [Rast]    
     
  LK20 - Hättig, Maximilian, 2005 TC Bischweier e.V., BAD    
  Hättig, Maximilian  
  [Rast]    
    Baucke, Niklas
  [Rast]   6:0 6:4
  Baucke, Niklas  
  LK15 - Baucke, Niklas, 2005 Usinger TC, HTV    
     
  [Rast]    
  Junker, Luca  
  LK14 - Junker, Luca, 2004 TC Wetzlar 1912, HTV    
    Junker, Luca
  LK15 - Gazzo, Oliver, 2004 SG Arheilgen, HTV   6:4 6:1
  Gazzo, Oliver  
  [Rast]    
     
  LK15 - Münster, Moritz, 2006 TA SV Böblingen, WTB    
  Münster, Moritz  
  [Rast]    
    Günther, Matteo
  [Rast]   7:5 6:2
  Günther, Matteo  
8 LK15 - Günther, Matteo, 2004 TC am Bingert Wiesbaden, HTV    
     
3 LK15 - Engel, Justin, 2007 1. FC Nürnberg, BTV    
  Engel, Justin  
  [Rast]    
    Engel, Justin
  LK20 - Wydra, Moritz, 2004 TC BW Bensheim, HTV   6:0 6:0
  Wydra, Moritz  
  [Rast]    
     
  LK21 - Muley, Sebastian, 2005 Tennisgesellschaft Rheinau e.V, BAD    
  Janz, Kian  
  LK19 - Janz, Kian, 2005 TC Mutterstadt, RPF 6:4 6:4  
    Gajlovic, Voja
  LK15 - Gajlovic, Voja, 2004 TC Seeheim, HTV   6:0 7:6
  Gajlovic, Voja  
  [Rast]    
     
  [Rast]    
  Adler, Benedikt  
  LK20 - Adler, Benedikt, 2004 TC RW Giessen, HTV    
    Janke, Adrian
  LK17 - Janke, Adrian, 2004 HTG Bad Homburg, HTV   6:0 6:4
  Janke, Adrian  
  [Rast]    
     
  LK14 - Morovic, Luca, 2004 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis, BAD    
  Morovic, Luca  
  [Rast]    
    Müller, Oliver
  [Rast]   n.a.
  Müller, Oliver  
5 LK15 - Müller, Oliver, 2005 TC am Bingert Wiesbaden, HTV    
     
7 LK15 - Hornung, Daniel, 2005 TC Bad Vilbel, HTV    
  Hornung, Daniel  
  [Rast]    
    Hornung, Daniel
  [Rast]   6:2 6:1
  Diaconescu, Philipp  
  LK15 - Diaconescu, Philipp, 2005 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV    
     
  LK16 - Zyle, Tomas, 2004 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV    
  Zyle, Tomas  
  [Rast]    
    Zyle, Tomas
  [Rast]   6:0 6:0
  Steiner, Anton  
  LK20 - Steiner, Anton, 2005 TC BW Bensheim, HTV    
     
  [Rast]    
  Schmitt, Aron  
  LK18 - Schmitt, Aron, 2005 TC Blau-Weiss Herxheim, RPF    
    Schmitt, Aron
  LK19 - Harnack, Patrick, 2004 TC BW Bensheim, HTV   6:2 6:3
  Harnack, Patrick  
  [Rast]    
     
  LK19 - Wiche, Adrian, 2005 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV    
  Wiche, Adrian  
  [Rast]    
    Nau, Carlos Fernando
  [Rast]   6:1 6:1
  Nau, Carlos Fernando  
4 LK14 - Nau, Carlos Fernando, 2005 TuS Griesheim, HTV    
     
6 LK13 - Faust, Lukas, 2005 TC RW Wächtersbach, HTV    
  Faust, Lukas  
  [Rast]    
    Faust, Lukas
  [Rast]   6:1 6:0
  Adler, Vincent  
  LK18 - Adler, Vincent, 2005 TC RW Giessen, HTV    
     
  [Rast]    
  Weimer, Maximilian  
  LK17 - Weimer, Maximilian, 2004 TUS Neunkirchen, Abt.Tennis, STB    
    Solak, Aleksandar
  LK15 - Solak, Aleksandar, 2005 TC Schwanheim Frankfurt, HTV   6:1 6:1
  Solak, Aleksandar  
  [Rast]    
     
  LK16 - Schneider, Maximilian, 2005 TC Rodalben, RPF    
  Schneider, Maximilian  
  [Rast]    
    Schneider, Maximilian
  LK16 - Düppe, Nils, 2005 Offenbacher TC, HTV   7:5 6:3
  Düppe, Nils  
  [Rast]    
     
  LK20 - Boenke, Dominik Alexander, 2004 TC Seeheim, HTV    
  Boenke, Dominik Alexander  
  [Rast]    
    Sickenberger, Tom
  [Rast]   6:0 6:2
  Sickenberger, Tom  
2 LK15 - Sickenberger, Tom, 2007 TVA 1860 Aschaffenburg, BTV