Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 16 Einzel

20. SAFO Jugend Cup powered by KIRSCHBAUM (J2) - VITALYTE Tour 2019
SC SaFo Frankfurt

25.04.2019 bis 28.04.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK9 - Grandke, Sören, 2003 TV Buchschlag, HTV    
  Grandke, Sören  
  [Rast]    
    Grandke, Sören
  LK23 - Rothenberger, Edwin, 2004 TC BW Zeppelinheim, HTV   6:1 6:0
  Jansen, Elia  
  LK15 - Jansen, Elia, 2004 TC am Bingert Wiesbaden, HTV 6:0 6:1  
     
  LK17 - Sauthoff, Lorenz Gregor, 2004 TV Buchschlag, HTV    
  Sauthoff, Lorenz Gregor  
  LK20 - Krüger, Lars, 2004 Tennisclub Walldorf-Astoria eV, BAD 6:2 6:0  
    Ahrens, Oskar
  [Rast]   6:4 7:5
  Ahrens, Oskar  
7 LK15 - Ahrens, Oskar, 2003 Eintracht Frankfurt, HTV    
     
4 LK11 - Kaufmann, Cedric, 2003 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD    
  Kaufmann, Cedric  
  [Rast]    
    Zyle, Tomas
  LK15 - Moinian, Darius, 2004 TC Schwalbach, HTV   1:6 2:5 Aufg.
  Zyle, Tomas  
  LK16 - Zyle, Tomas, 2004 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV 7:5 6:1  
     
  LK15 - Thierolf, Maximilian, 2004 TC Schwalbach, HTV    
  Thierolf, Maximilian  
  LK16 - Reiter, Michael, 2004 TK Langen, HTV 7:5 6:1  
    Clerc, Leif
  [Rast]   6:2 6:3
  Clerc, Leif  
6 LK13 - Clerc, Leif, 2004 TEC Darmstadt, HTV    
     
8 LK14 - Schmidt, Tyler, 2004 TC Blau Weiß Oberweier, BAD    
  Schmidt, Tyler  
  [Rast]    
    Schmidt, Tyler
  LK17 - Burkhardt, Tim, 2003 TC RW Bad Nauheim, HTV   6:0 6:2
  Burkhardt, Tim  
  LK18 - Maas, Valentin, 2004 SC SaFo Frankfurt, HTV 6:4 6:4  
     
  LK15 - Wendland, Christopher, 2003 TuS Eintr. Wiesbaden, HTV    
  Wendland, Christopher  
  LK19 - Clemens, Lysander, 2004 TC Schwalbach, HTV 6:3 6:1  
    Petrovic, David
  [Rast]   6:3 6:1
  Petrovic, David  
3 LK10 - Petrovic, David, 2004 TC Rot-Weiss Hangelar, TVM    
     
5 LK10 - Marinovic, Filip, 2004 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV    
  Marinovic, Filip  
  [Rast]    
    Marinovic, Filip
  LK13 - Unger, Finn, 2003 TC BW Bad Soden, HTV   6:4 6:4
  Unger, Finn  
  LK15 - Nitzschke, Lucas, 2004 TC RW Giessen, HTV 7:6 7:5  
     
  LK19 - Epple, Tim, 2004 SC SaFo Frankfurt, HTV    
  Hahn, Jakob  
  LK15 - Hahn, Jakob, 2004 TC Schwalbach, HTV 6:3 4:6 10:7  
    Riiser, Niklas
  [Rast]   6:0 6:0
  Riiser, Niklas  
2 LK8 - Riiser, Niklas, 2003 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD