Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 14 Einzel

6. Frankfurter Stadtmeisterschaft für Jugendliche - VITALYTE Tour 2019
SC SaFo Frankfurt

06.09.2019 bis 08.09.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK17 - Valdaytsev, Petr, 2007 TC Boehringer Ingelheim, RPF    
  Valdaytsev, Petr  
  [Rast]    
    Valdaytsev, Petr
  LK19 - Menges, Maximilian, 2005 TC Bad Vilbel, HTV   6:1 6:2
  Himmelreich, Emil  
  LK20 - Himmelreich, Emil, 2005 Isenburger TC, HTV 6:1 6:0  
     
  LK17 - Friedman, Samuel, 2005 SC Frankfurt 1880, HTV    
  Eckert, Nicolas  
WC LK20 - Eckert, Nicolas, 2005 SC SaFo Frankfurt, HTV 6:4 6:2  
    Eckert, Nicolas
  [Rast]   6:0 7:6
  Protsch, Alexander  
7 LK19 - Protsch, Alexander, 2006 SC Frankfurt 1880, HTV    
     
4 LK17 - Schuster, Philipp, 2006 TC BW Bad Soden, HTV    
  Schuster, Philipp  
  [Rast]    
    Schuster, Philipp
  LK20 - Mohler, Jeremia, 2005 TC SW Frankfurt, HTV   6:1 6:3
  Mohler, Jeremia  
NR LK20 - Heinemann, Malte, 2006 TC RW Eltville, HTV 6:0 6:0  
     
  LK20 - Scholz, Phillip, 2005 Hochheimer STV, HTV    
  Scholz, Phillip  
  LK20 - Schrägle, Lucca, 2006 SVW Mainz-Weisenau, RPF 6:3 6:1  
    Höpfner, Leopold
  [Rast]   4:6 6:2 10:2
  Höpfner, Leopold  
6 LK18 - Höpfner, Leopold, 2005 SC Frankfurt 1880, HTV    
     
8 LK18 - Mann, Oskar, 2006 Eintracht Frankfurt, HTV    
  Mann, Oskar  
  [Rast]    
    Mann, Oskar
  LK15 - Ponnath, Leonardo, 2005 Wiesbadener THC, HTV   7:5 5:7 10:4
  Ponnath, Leonardo  
  LK20 - von Kelterborn, Oscar, 2005 TC SW Frankfurt, HTV 6:1 6:0  
     
  LK20 - Clotten, Dominic, 2005 SC Frankfurt 1880, HTV    
  Clotten, Dominic  
WC LK20 - Füchsel, Paul, 2005 SC SaFo Frankfurt, HTV 6:3 6:3  
    Moldenhauer, Louis
  [Rast]   6:2 6:3
  Moldenhauer, Louis  
3 LK15 - Moldenhauer, Louis, 2005 SC SaFo Frankfurt, HTV    
     
5 LK19 - Lohrey, Noah Benedict, 2006 THC Hanau, HTV    
  Lohrey, Noah Benedict  
  [Rast]    
    Mihai, Christian Gabriel
  LK18 - Mihai, Christian Gabriel, 2005 TC Mülheim-Kärlich, RPF   6:2 6:4
  Mihai, Christian Gabriel  
  LK20 - Haupt, Jannik, 2005 TC Alsbach, HTV 7:5 6:1  
     
  LK20 - Müller, Maarten, 2005 TC RW Eltville, HTV    
  Bert, Florian  
  LK19 - Bert, Florian, 2006 SC Frankfurt 1880, HTV 7:6 7:5  
    Barber, Jakob
  [Rast]   6:0 6:2
  Barber, Jakob  
2 LK15 - Barber, Jakob, 2006 TC Seeheim, HTV