Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 12 Einzel

24. SMD Cup powered by TV Heimgarten
Tennisbezirk Frankfurt

07.06.2019 bis 10.06.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK19 - Siebicke, Conrad Paul, 2007 TC RW Neu-Isenburg, HTV    
  Siebicke, Conrad Paul  
  LK20 - Mohr, Adrian, 2008 TV Buchschlag, HTV 6:1 6:0  
    Siebicke, Conrad Paul
  LK21 - Matzer, Maximilian, 2008 TC RW Neu-Isenburg, HTV   6:0 6:0
  Matzer, Maximilian  
NR LK23 - Bodenstein, Viktor, 2008 TC SW Frankfurt, HTV 6:0 6:3  
     
  LK23 - Bernhardt, Mohamed, 2007 SC SaFo Frankfurt, HTV    
  Bernhardt, Mohamed  
  LK22 - Obendorfer, Max, 2008 TV Buchschlag, HTV 6:7 6:3 11:9  
    Barbic, Arian
  LK23 - Barbic, Arian, 2008 Offenbacher TC, HTV   6:2 2:6 11:9
  Barbic, Arian  
7 LK20 - Binder, Julius, 2007 TC RW Neu-Isenburg, HTV 6:3 6:4  
     
4 LK20 - Bule, Vito, 2007 TV Heimgarten 1912 Ffm., HTV    
  Bule, Vito  
  LK23 - Kaiser, Jesse James, 2008 TC Schöneck, HTV 6:1 6:0  
    Bule, Vito
  LK20 - Ghadere, Parsa, 2008 Eintracht Frankfurt, HTV   6:4 6:2
  Ghadere, Parsa  
  LK20 - Wilke, Til, 2008 SG Weiterstadt, HTV 6:4 6:1  
     
  LK20 - Stefanovic, Luka, 2007 SC Frankfurt 1880, HTV    
  Stefanovic, Luka  
  LK20 - Büttner, Finn, 2007 TV Heimgarten 1912 Ffm., HTV 6:2 6:1  
    Stefanovic, Luka
  LK20 - Pilan, Lennox, 2008 TC RW Neu-Isenburg, HTV   3:6 6:1 10:6
  Eckstein, Benjamin  
8 LK20 - Eckstein, Benjamin, 2007 TC Bad Vilbel, HTV 6:1 6:3  
     
6 LK20 - Billig, Jonathan, 2007 TC Seeheim, HTV    
  Elsner, Maximilian  
  LK22 - Elsner, Maximilian, 2008 SC Frankfurt 1880, HTV 6:4 4:6 13:11  
    Elsner, Maximilian
  LK22 - Laudenklos, Johannes, 2007 SC Frankfurt 1880, HTV   6:2 7:6
  Laudenklos, Johannes  
  LK20 - Ape, Kian, 2007 TC Bad Homburg, HTV 6:4 6:3  
     
  LK23 - Roesch, James, 2008 SC Frankfurt 1880, HTV    
  Billig, Jakob  
  LK20 - Billig, Jakob, 2007 TC Seeheim, HTV 6:0 6:0  
    Karaman, Berk
  LK20 - Bargl, Paul, 2007 TC Seeheim, HTV   6:2 6:3
  Karaman, Berk  
3 LK20 - Karaman, Berk, 2007 TV Buchschlag, HTV 6:1 6:3  
     
5 LK20 - Kohnen, Leo, 2008 TV Buchschlag, HTV    
  Kohnen, Leo  
  LK23 - Heinzel, Noah, 2007 TTC Im Uhrig, HTV 6:0 6:1  
    Tekotte, Julius
  LK23 - Smith, James, 2008 TV Heimgarten 1912 Ffm., HTV   6:1 6:4
  Tekotte, Julius  
  LK21 - Tekotte, Julius, 2008 TC Bad Vilbel, HTV 6:4 6:4  
     
  LK20 - Yao, Igor, 2007 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV    
  Oßwald, Jannis Matteo  
  LK20 - Oßwald, Jannis Matteo, 2007 TC Bruchköbel, HTV 6:2 6:2  
    Dungs, Phil
  LK22 - Poursanidis, Christos, 2007 TC Seeheim, HTV   6:0 6:1
  Dungs, Phil  
2 LK20 - Dungs, Phil, 2007 Eintracht Frankfurt, HTV 6:1 6:2