Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 16 Einzel

TC Bierstadt Frühlingscup
TC Bierstadt

19.04.2019 bis 21.04.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK7 - Bartz, Noel, 2003 DTV Hannover, TNB    
  Bartz, Noel  
  [Rast]    
    Bartz, Noel
  LK15 - Ondas, Sebastian, 2005 TC Caesarpark Kaiserslautern, RPF   6:1 6:0
  Ondas, Sebastian  
  LK15 - Gazzo, Oliver, 2004 SG Arheilgen, HTV 7:5 6:4  
     
  LK17 - Gemmer, Julian, 2004 TC Oberwerth Koblenz, RPF    
  Günther, Matteo  
  LK15 - Günther, Matteo, 2004 TC am Bingert Wiesbaden, HTV 6:0 6:3  
    Günther, Matteo
  [Rast]   6:7 7:6 10:6
  Granitzer, Mika  
8 LK11 - Granitzer, Mika, 2004 TC Schönberg Freiburg-St. Georgen e.V., BAD    
     
4 LK12 - Barsukov, Nikolai, 2006 TV Machern Grün-Weiß, STV    
  Barsukov, Nikolai  
  [Rast]    
    Barsukov, Nikolai
  LK15 - Kriewald, Maximilian, 2003 TC Olympia Lorsch, HTV   6:2 6:3
  Aric, Jozo  
  LK13 - Aric, Jozo, 2003 Offenbacher TC, HTV 6:2 6:2  
     
  LK15 - Pullmann, Lars, 2003 TC 1970 Groß-Zimmern, HTV    
  Marinovic, Filip  
  LK10 - Marinovic, Filip, 2004 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV 6:2 6:2  
    Jekauc, Nicolas
  [Rast]   7:5 3:6 12:10
  Jekauc, Nicolas  
5 LK7 - Jekauc, Nicolas, 2003 TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V., BAD    
     
7 LK11 - Kaufmann, Cedric, 2003 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD    
  Kaufmann, Cedric  
  [Rast]    
    Barber, Jonathan
  LK15 - Wendland, Christopher, 2003 TuS Eintr. Wiesbaden, HTV   6:2 5:4 Aufg.
  Barber, Jonathan  
  LK15 - Barber, Jonathan, 2004 TC Seeheim, HTV 6:2 6:1  
     
  LK9 - Kamlah, Clemens, 2003 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV    
  Krötz, Maximilian  
  LK9 - Krötz, Maximilian, 2003 TC BW Vaihingen-Rohr, WTB 6:1 6:4  
    Faulhaber, Elias
  [Rast]   7:6 6:4
  Faulhaber, Elias  
3 LK9 - Faulhaber, Elias, 2004 Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V., BAD    
     
6 LK8 - Steveker, Piet, 2004 SV Bayer Wuppertal e.V., TA, TVN    
  Steveker, Piet  
  [Rast]    
    Steveker, Piet
  LK15 - Gajlovic, Voja, 2004 TC Seeheim, HTV   6:2 6:1
  Nehls, Noah  
  LK12 - Nehls, Noah, 2004 TC Blau Weiß Oberweier, BAD 6:1 6:4  
     
  LK17 - Keller, Shaquel, 2004 TC Bad Vilbel, HTV    
  Maier, Noah Luke  
  LK11 - Maier, Noah Luke, 2003 STG Geroksruhe, WTB 6:0 6:1  
    Schächer, Moritz
  [Rast]   6:1 6:3
  Schächer, Moritz  
2 LK8 - Schächer, Moritz, 2003 Kasseler TC Bad Wilhelmshöhe, HTV