Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 16 Einzel

Jugendkreismeisterschaften 2019 Tenniskreis Hochtaunus/Wetterau e.V.
Tenniskreis Hochtaunus-Wetterau

27.05.2019 bis 29.05.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 LK16 - Roth, Felix, 2003 TC Bad Homburg, HTV    
  Roth, Felix  
  [Rast]    
    Roth, Felix
  LK20 - Beeken, Max, 2004 Kirdorfer TC, HTV   6:0 6:4
  Bali, Yonas  
  LK20 - Bali, Yonas, 2003 SV 98 Rosbach, HTV n.a.  
     
  LK20 - Hartmann, Louis, 2004 Ober-Mörler TC, HTV    
  Schultheis, Paul  
  LK20 - Schultheis, Paul, 2004 Sportwelt Rosbach, HTV 6:3 6:4  
    Schultheis, Paul
  LK20 - Ries, Laurenz, 2004 TC Bad Homburg, HTV   n.a.
  Wonnenberg, Jonah  
5 LK18 - Wonnenberg, Jonah, 2003 TV Oberhöchstadt, HTV 6:3 6:2  
     
3 LK17 - Pepelnik, Tjard, 2003 TC Burgholzhausen, HTV    
  Pepelnik, Tjard  
  LK21 - Wüst, Maximilian, 2004 SV 98 Rosbach, HTV 6:1 6:0  
    Pepelnik, Tjard
  LK20 - Regensburger, Leo, 2004 TC Oberursel, HTV   5:0 Aufg.
  Regensburger, Leo  
  LK21 - Stolley, Finn, 2004 TC 89 Oberstedten, HTV 6:3 6:4  
     
  LK20 - Acker, Severin, 2004 TC Stierstadt, HTV    
  Ankenbrand, Gabriel  
  LK20 - Ankenbrand, Gabriel, 2004 TC Steinbach, HTV 6:4 6:4  
    Ankenbrand, Gabriel
  LK20 - Schulz, Fabian, 2003 TC Steinbach, HTV   4:6 6:4 10:6
  Fritz, Julius  
7 LK18 - Fritz, Julius, 2003 TV Oberhöchstadt, HTV 6:4 6:4  
     
8 LK19 - Reul, Constantin, 2004 TC 89 Oberstedten, HTV    
  Reul, Constantin  
  LK22 - Kolrep, Merlin, 2003 TC Weißkirchen 76, HTV 6:1 6:4  
    Reul, Constantin
  LK20 - Canton-Thielen, Elias, 2004 TC 89 Oberstedten, HTV   6:0 6:1
  Greboval, Andrew  
  LK23 - Greboval, Andrew, 2003 TC Steinbach, HTV n.a.  
     
  LK20 - Dürauer, Raymond, 2004 Ober-Mörler TC, HTV    
  Trittmann, Felix  
  LK20 - Trittmann, Felix, 2004 TEVC Kronberg, HTV 7:5 7:6  
    Trittmann, Felix
  LK20 - Medler, Fabian Noah, 2003 TC Oberursel, HTV   6:3 4:6 10:8
  Drahovsky, Milan  
4 LK17 - Drahovsky, Milan, 2004 Sportwelt Rosbach, HTV 6:3 7:5  
     
6 LK18 - Krylov, Michael, 2003 Usinger TC, HTV    
  Ask, Per Sindre  
  LK20 - Ask, Per Sindre, 2003 TC RW Bad Nauheim, HTV 7:5 0:6 10:6  
    Ask, Per Sindre
  LK22 - Schäfer, Nicolas, 2004 TV Oberhöchstadt, HTV   6:2 6:2
  Donskoj, Constantin  
  LK20 - Donskoj, Constantin, 2003 Sportwelt Rosbach, HTV 6:1 6:0  
     
  LK21 - Kruger, Jonas, 2003 Ober-Mörler TC, HTV    
  Kruger, Jonas  
  LK19 - Retzlaff, Konrad, 2003 Sportwelt Rosbach, HTV n.a.  
    Janke, Adrian
  LK20 - Löbsack, Linus, 2004 TC Königstein, HTV   6:0 6:0
  Janke, Adrian  
2 LK17 - Janke, Adrian, 2004 TC Bad Homburg, HTV 6:0 6:1