Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Herren Einzel

8. Bender Open
TC Grünberg

08.08.2019 bis 11.08.2019

Blättern: << >>
  Runde 1 Achtelfinale Viertelfinale
1 56 - Klec, Ivo, 1980 TV von 1926 e.V. Osterath, TVN    
  Klec, Ivo  
  [Rast]    
    Klec, Ivo
  183 - Hoeveler, Leon, 1995 TC Bergen-Enkheim, HTV   6:4 6:3
  Hoeveler, Leon  
Q LK2 - Bertsch, Jochen, 1998 TC Bad Vilbel, HTV 6:4 6:4  
     
Q 639 - Fritz, Joshua, 2002 STG Geroksruhe, WTB    
  Fritz, Joshua  
  319 - Hütten, Jakob, 2000 TC 1899 Blau-Weiss Berlin, TVBB 6:0 3:6 6:2  
    Kolaric, Igor
WC LK1 - Kolaric, Igor, 1997 TC Schorndorf 1902, WTB   6:0 6:0
  Kolaric, Igor  
5 96 - Steinorth, Torben, 1999 TC Blau-Weiß Schwetzingen e.V., BAD 7:5 6:2  
     
4 86 - Lotter-Becker, Lars, 1994 TTC Brauweiler, TVM    
  Lotter-Becker, Lars  
  [Rast]    
    Müller, Calvin
  156 - Müller, Calvin, 2000 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV   6:4 6:3
  Müller, Calvin  
  267 - Schweizer, Benjamin, 1996 Lehrter Tennis-Club LTC e.V., TNB 6:3 6:2  
     
  209 - Giotis, Rafael, 2000 CaM Nürnberg, BTV    
  Henning, Benedikt  
  338 - Henning, Benedikt, 1997 TEC Darmstadt, HTV 6:3 6:0  
    Henning, Benedikt
WC LK7 - Müller, Marc-René, 1984 TC Grünberg, HTV   6:3 6:2
  Johann, Lars  
8 145 - Johann, Lars, 2001 Tenniszentrum DJK Sulzbachtal, STB 6:2 6:3  
     
7 136 - Zick, Charly, 1996 GW Luitpoldpark München, BTV    
  Zick, Charly  
  322 - Schommer, Fred-Olivier, 2001 TC Rotenbühl Saarbrücken, STB 6:2 4:6 6:3  
    Zick, Charly
Q 535 - Reiff, Tristan, 2003 HTC Bad Neuenahr, RPF   6:1 6:4
  Ivanenko, Artur  
  276 - Ivanenko, Artur, 2003 Dahlemer Tennisclub, TVBB 3:0 Aufg.  
     
  163 - Graf, Dominique, 1999 TC Bad Schussenried, WTB    
  Graf, Dominique  
  329 - Le, Enrico Hao, 2000 Kasseler TC 1931, HTV 6:1 6:4  
    Link, Joel
  [Rast]   2:6 7:6 6:3
  Link, Joel  
3 79 - Link, Joel, 1997 THC Hanau, HTV    
     
6 104 - Boerma, Pelle, 1997 TTK Sachsenwald e.V., HAM    
  Boerma, Pelle  
  192 - Cadonau, Jakob, 2002 TC Schönbusch Aschaffenburg, BTV 4:6 6:3 6:3  
    Boerma, Pelle
  372 - Neff, Fabian, 2000 TC RW Sprendlingen, HTV   6:2 6:0
  Neff, Fabian  
WC LK2 - Mahadevan, Arjun, 2000 Post Südstadt Karlsruhe e.V., BAD 4:6 7:5 6:4  
     
Q LK2 - Hessler, Philipp, 1993 TC RW Giessen, HTV    
  Krolo, Filip  
  230 - Krolo, Filip, 2001 TC Schönbusch Aschaffenburg, BTV 6:2 6:2  
    Gelhardt, Luca
  [Rast]   6:2 6:3
  Gelhardt, Luca  
2 70 - Gelhardt, Luca, 1994 Tennispark Versmold, WTV