Ergebnishistorie freigeschaltet

Tableau Junioren U 14 Einzel

9. Sportpark Junior Wintercup - im Rahmen der Wilson Junior Race
TC Sportpark Heppenheim

11.10.2018 bis 14.10.2018

Blättern: << >>
Runde 2 Achtelfinale Viertelfinale
LK13 - Wagner, Leonard, 2005 TC Bad Vilbel, HTV    
Wagner, Leonard  
LK17 - Merz, Christian, 2004 Tennisclub Walldorf-Astoria eV, BAD 6:2 6:0  
  Wagner, Leonard
LK20 - Hättig, Maximilian, 2005 TC Bischweier e.V., BAD   4:6 6:3 10:8
Baucke, Niklas  
LK15 - Baucke, Niklas, 2005 Usinger TC, HTV 6:0 6:4  
   
LK14 - Junker, Luca, 2004 TC Wetzlar 1912, HTV    
Junker, Luca  
LK15 - Gazzo, Oliver, 2004 SG Arheilgen, HTV 6:4 6:1  
  Günther, Matteo
LK15 - Münster, Moritz, 2006 TA SV Böblingen, WTB   6:1 6:1
Günther, Matteo  
LK15 - Günther, Matteo, 2004 TC am Bingert Wiesbaden, HTV 7:5 6:2  
   
LK15 - Engel, Justin, 2007 1. FC Nürnberg, BTV    
Engel, Justin  
LK20 - Wydra, Moritz, 2004 TC BW Bensheim, HTV 6:0 6:0  
  Engel, Justin
LK19 - Janz, Kian, 2005 TC Mutterstadt, RPF   3:6 6:4 11:9
Gajlovic, Voja  
LK15 - Gajlovic, Voja, 2004 TC Seeheim, HTV 6:0 7:6  
   
LK20 - Adler, Benedikt, 2004 TC RW Giessen, HTV    
Janke, Adrian  
LK17 - Janke, Adrian, 2004 HTG Bad Homburg, HTV 6:0 6:4  
  Müller, Oliver
LK14 - Morovic, Luca, 2004 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis, BAD   6:2 4:6 10:5
Müller, Oliver  
LK15 - Müller, Oliver, 2005 TC am Bingert Wiesbaden, HTV n.a.  
   
LK15 - Hornung, Daniel, 2005 TC Bad Vilbel, HTV    
Hornung, Daniel  
LK15 - Diaconescu, Philipp, 2005 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV 6:2 6:1  
  Hornung, Daniel
LK16 - Zyle, Tomas, 2004 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV   6:2 6:3
Zyle, Tomas  
LK20 - Steiner, Anton, 2005 TC BW Bensheim, HTV 6:0 6:0  
   
LK18 - Schmitt, Aron, 2005 TC Blau-Weiss Herxheim, RPF    
Schmitt, Aron  
LK19 - Harnack, Patrick, 2004 TC BW Bensheim, HTV 6:2 6:3  
  Nau, Carlos Fernando
LK19 - Wiche, Adrian, 2005 Frankfurter TC 1914 Palmengarten, HTV   6:0 6:2
Nau, Carlos Fernando  
LK14 - Nau, Carlos Fernando, 2005 TuS Griesheim, HTV 6:1 6:1  
   
LK13 - Faust, Lukas, 2005 TC RW Wächtersbach, HTV    
Faust, Lukas  
LK18 - Adler, Vincent, 2005 TC RW Giessen, HTV 6:1 6:0  
  Solak, Aleksandar
LK17 - Weimer, Maximilian, 2004 TUS Neunkirchen, Abt.Tennis, STB   6:4 6:2
Solak, Aleksandar  
LK15 - Solak, Aleksandar, 2005 TC Schwanheim Frankfurt, HTV 6:1 6:1  
   
LK16 - Schneider, Maximilian, 2005 TC Rodalben, RPF    
Schneider, Maximilian  
LK16 - Düppe, Nils, 2005 Offenbacher TC, HTV 7:5 6:3  
  Sickenberger, Tom
LK20 - Boenke, Dominik Alexander, 2004 TC Seeheim, HTV   4:6 6:2 10:5
Sickenberger, Tom  
LK15 - Sickenberger, Tom, 2007 TVA 1860 Aschaffenburg, BTV 6:0 6:2