Ergebnishistorie freigeschaltet

Zulassungsliste Damen Einzel

Stand 15.01.2019 20:25 Uhr; Nennschluss am 15.01.2019 11:00 Uhr


1. HEAD Cup 2019 powered by Party Pommer
Eintracht Frankfurt

19.01.2019 bis 20.01.2019

 

Hauptfeld

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 [1]Heimen, Dana 20300726 1 LK1 125 TC Ludwigshafen-Oppau (22210)
2 [2]Kuhl, Carolina 20550294 2 LK1 165 TV Fürth 1860 (06072)
3 [3]Feger, Jolina 29951014 3 LK1 166 THC Hanau (05301)
4 [4]Juric, Ivonne 20051259 4 LK1 201 TC Olympia Lorsch (01311)
5 [Ausfall]Jekauc, Maja 20350021 LK1 221 Post Südstadt Karlsruhe e.V. (20640)
6 Duna, Iulia 20258436 LK1 222 Sport- u. Schwimm-Club Karlsruhe e.V., Abt. Tennis (21010)
7 Rauch, Lisa 29000065 LK1 224 TC Olympia Lorsch (01311)
8 Lauderbach, Lena 29751736 LK1 225 TC Laudert (13186)
9 Müller, Darina 29850853 LK1 230 1. TC Klein-Krotzenburg (05303)
10 Ellenberg, Maxima 20250160 LK1 278 Wiesbadener THC (06401)
11 Abazi, Alma 20150133 LK1 289 TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV (10440)
12 Jacob, Charlotte 20250703 LK1 315 TSC Mainz (30020)
13 Müller, Charlene 29551782 LK1 361 1. TC Klein-Krotzenburg (05303)
14 Schänzle, Annalisa 20350960 LK1 361 TSC Mainz (30020)
15 Vetter, Annika 20250690 LK1 369 Eintracht Frankfurt (02003)
16 Schädel, Lorena 20151310 LK1 384 TC Bad Friedrichshall (20012)
 

Warteliste

   Name ID-Nummer Setzung LK DR Verein
1 Rachor, Sophie 20251271 2 LK1 427 TC BW Bad Soden (06506)
2 Baacke, Kira 20250213 3 LK1 432 THC Hanau (05301)
3 Reinhardt, Erika 20202472 4 LK2 - TC Mülheim-Kärlich (12686)
4 Krienke, Saskia 20151034 5 LK3 - TC Wetzlar 1912 (04507)
5 Kamen, Monika 27202777 6 LK4 - TC Dietesheim (05207)
6 Rajmohan, Nidhithra 29965308 7 LK4 - TC Waldschwimmbad Offenbach (05204)
7 Porca, Amna 20450996 8 LK6 - Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. (10500)
8 Güner, Meryem Alexandra 20450190 9 LK7 - Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. (10880)
9 Schmidt, Lilly-Sophie 20250720 10 LK7 - Tennisclub Schriesheim e.V. (11530)
10 Inderthal, Ann-Katrin 29702043 11 LK8 - TC RW Giessen (04200)
11 Bayraktar, Miray 20350464 12 LK8 - SC SaFo Frankfurt (02022)
12 Sättler, Alena 29850431 13 LK8 - TC RW Giessen (04200)
13 Henning, Nora-Nathaly 28601207 14 LK9 - TK Langen (05407)
14 Porca, Emina 20450997 15 LK9 - Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. (10500)
15 Özcelik, Indira 20251514 16 LK9 - TC Schönbusch Aschaffenburg (07275)
16 Altintas, Ecehan 29950984 17 LK9 - TC RW Bad Nauheim (06300)
17 Lindenau, Linda 20150436 18 LK9 - TC Bickenbach (01129)
18 Luzhnica, Nertila 20252100 19 LK10 - TC Bad Vilbel (02006)
19 Bürklin, Enid 20450622 20 LK10 - Tennis-Club Durlach e.V. 1920 (20700)
20 Hausner, Sophia 20350416 21 LK10 - TC Grün-Weiß Gondelsheim e.V. (20470)
21 Naydenov, Siana 20450274 23 LK13 - TSV Gaimersheim (06245)
22 Boncol, Jessica 20550058 24 LK15 - TCB 2000 Darmstadt (01109)
23 Cooper, Lauren 20160993 25 LK19 - TEVC Kronberg (06303)