TB Darmstadt 2019
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11

Spielleiter: Silke Grüning-Schuchter, ,
Tel: 0176-63760896 / Fax: / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 MSG SKV RW / BG Darmstadt 7 7 0 0 14:0 40:2 80:4 497:120
  2 SG Weiterstadt II 7 6 0 1 12:2 30:12 60:28 417:282
  3 TC Seeheim III 7 4 0 3 8:6 24:18 51:40 355:304
  4 SV Da-Eberstadt II 7 3 1 3 7:7 22:20 46:44 342:338
  5 SG Egelsbach II 7 3 1 3 7:7 18:24 37:51 304:372
  6 TC Bickenbach II 7 1 2 4 4:10 15:27 34:55 289:387
  7 TSG 46 Darmstadt 7 0 2 5 2:12 10:32 22:66 216:438
  8 MSG SKV RW / BG Darmstadt II 7 0 2 5 2:12 9:33 25:67 234:413
  9 TUS Griesheim III  zurückgezogen am '13.03.2019'  0 0 0 0 0:0 0:0 0:0 0:0

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
Fr. 03.05.2019 16:00     TC Seeheim III TSG 46 Darmstadt 5:1 10:2 62:15 anzeigen 
        MSG SKV RW / BG Darmstadt II MSG SKV RW / BG Darmstadt 0:6 0:12 11:73 anzeigen 
        SV Da-Eberstadt II SG Weiterstadt II 1:5 3:10 37:66 anzeigen 
        SG Egelsbach II TUS Griesheim III       zurückgezogen 
Fr. 10.05.2019 16:00     TSG 46 Darmstadt SV Da-Eberstadt II 0:6 1:12 30:70 anzeigen 
        MSG SKV RW / BG Darmstadt II TC Seeheim III 1:5 3:11 31:62 anzeigen 
        TUS Griesheim III TC Bickenbach II       zurückgezogen 
Fr. 17.05.2019 16:00     TUS Griesheim III TC Seeheim III       zurückgezogen 
        SG Egelsbach II SG Weiterstadt II 1:5 2:10 28:66 anzeigen 
        SV Da-Eberstadt II TC Bickenbach II 3:3 6:6 53:46 anzeigen 
        TSG 46 Darmstadt MSG SKV RW / BG Darmstadt II 3:3 6:8 42:58 anzeigen 
So. 19.05.2019 10:00     MSG SKV RW / BG Darmstadt SG Egelsbach II 6:0 12:0 72:15 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 16:00     TC Bickenbach II TSG 46 Darmstadt 5:1 10:2 63:25 anzeigen 
        MSG SKV RW / BG Darmstadt SV Da-Eberstadt II 5:1 10:2 66:31 anzeigen 
        SG Weiterstadt II TUS Griesheim III       zurückgezogen 
      BG Darmstadt   MSG SKV RW / BG Darmstadt II SG Egelsbach II 1:5 3:10 27:64 anzeigen 
Fr. 07.06.2019 16:00     TC Bickenbach II SG Weiterstadt II 1:5 2:10 38:70 anzeigen 
        SV Da-Eberstadt II TUS Griesheim III       zurückgezogen 
        TSG 46 Darmstadt SG Egelsbach II 3:3 6:6 55:59 anzeigen 
Mo. 10.06.2019 14:00     TC Seeheim III MSG SKV RW / BG Darmstadt 0:6 0:12 17:73 anzeigen 
Fr. 14.06.2019 16:00     TUS Griesheim III MSG SKV RW / BG Darmstadt       zurückgezogen 
        SG Egelsbach II SV Da-Eberstadt II 4:2 9:5 59:38 anzeigen 
        SG Weiterstadt II MSG SKV RW / BG Darmstadt II 6:0 12:1 73:28 anzeigen 
Mo. 17.06.2019 16:00     TC Seeheim III TC Bickenbach II 4:2 8:7 50:55 anzeigen 
Fr. 16.08.2019 16:00     MSG SKV RW / BG Darmstadt TSG 46 Darmstadt 6:0 12:0 72:12 anzeigen 
        SG Weiterstadt II TC Seeheim III 4:2 8:5 56:45 anzeigen 
        MSG SKV RW / BG Darmstadt II TUS Griesheim III       zurückgezogen 
        TC Bickenbach II SG Egelsbach II 1:5 3:10 42:62 anzeigen 
Fr. 23.08.2019 16:00     SG Egelsbach II TC Seeheim III 0:6 0:12 17:72 anzeigen 
        TSG 46 Darmstadt SG Weiterstadt II 2:4 5:8 37:54 anzeigen 
        MSG SKV RW / BG Darmstadt TC Bickenbach II 6:0 12:0 72:2 anzeigen 
        SV Da-Eberstadt II MSG SKV RW / BG Darmstadt II 5:1 10:3 56:24 anzeigen 
Fr. 30.08.2019 16:00     TUS Griesheim III TSG 46 Darmstadt       zurückgezogen 
        SG Weiterstadt II MSG SKV RW / BG Darmstadt 1:5 2:10 32:69 anzeigen 
        TC Seeheim III SV Da-Eberstadt II 2:4 5:8 47:57 anzeigen 
        TC Bickenbach II MSG SKV RW / BG Darmstadt II 3:3 6:7 43:55 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)