Ergebnishistorie freigeschaltet

TB Darmstadt 2019
Juniorinnen U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 094 12

Spielleiter: Brigitte Hobohm, ,
Tel: 0160-4420537 / eMail:

Tabelle

  Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matchpunkte Sätze Spiele
Aufsteiger   1 TC Babenhausen 7 5 1 1 11:3 31:11 64:24 449:263
  2 TC Münster II 7 4 2 1 10:4 26:16 57:34 402:293
  3 MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II 7 5 0 2 10:4 26:16 55:38 398:346
  4 TV Groß-Umstadt 7 4 1 2 9:5 23:19 51:42 392:355
  5 TC Nieder-Roden 7 3 1 3 7:7 23:19 49:43 370:355
  6 Rückhand Rossdorf II 7 2 3 2 7:7 19:23 43:51 394:390
  7 BG Dieburg II 7 1 0 6 2:12 10:32 25:64 280:435
  8 TC Ernsthofen II 7 0 0 7 0:14 10:32 21:69 235:483

Spielplan

Datum Spielort Heimmannschaft Gastmannschaft Matchpunkte Sätze Spiele Spielbericht
So. 12.05.2019 14:00     TV Groß-Umstadt TC Babenhausen 2:4 4:8 43:58 anzeigen 
Mi. 15.05.2019 15:30     TC Ernsthofen II BG Dieburg II 2:4 4:8 43:65 anzeigen 
Sa. 18.05.2019 09:00     TC Münster II TV Groß-Umstadt 3:3 6:6 44:48 anzeigen 
        Rückhand Rossdorf II TC Nieder-Roden 3:3 7:6 63:44 anzeigen 
        TC Babenhausen BG Dieburg II 6:0 12:0 74:21 anzeigen 
        MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II TC Ernsthofen II 5:1 11:3 76:37 anzeigen 
Fr. 24.05.2019 14:00     TC Münster II Rückhand Rossdorf II 3:3 8:6 59:57 anzeigen 
Sa. 25.05.2019 09:00     BG Dieburg II Rückhand Rossdorf II 1:5 3:10 37:65 anzeigen 
        TC Nieder-Roden TC Münster II 2:4 4:9 33:59 anzeigen 
        TV Groß-Umstadt TC Ernsthofen II 5:1 11:2 74:29 anzeigen 
So. 26.05.2019 11:00     TC Babenhausen MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II 6:0 12:1 79:26 anzeigen 
Mi. 29.05.2019 17:00     TC Nieder-Roden MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II 5:1 11:2 72:26 anzeigen 
Sa. 15.06.2019 09:00   TC 89 Fischbachtal   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II TV Groß-Umstadt 6:0 12:2 76:38 anzeigen 
        TC Münster II TC Babenhausen 4:2 8:5 60:42 anzeigen 
        TC Nieder-Roden BG Dieburg II 5:1 10:4 63:49 anzeigen 
Fr. 21.06.2019 09:00     TC Ernsthofen II Rückhand Rossdorf II 2:4 4:9 43:72 anzeigen 
Sa. 17.08.2019 09:00     Rückhand Rossdorf II MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II 0:6 1:12 31:73 anzeigen 
        TV Groß-Umstadt TC Nieder-Roden 4:2 9:5 65:53 anzeigen 
        TC Babenhausen TC Ernsthofen II 6:0 12:0 72:11 anzeigen 
Sa. 24.08.2019 09:00     Rückhand Rossdorf II TV Groß-Umstadt 1:5 3:11 49:67 anzeigen 
        TC Nieder-Roden TC Babenhausen 2:4 4:8 45:57 anzeigen 
        MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II BG Dieburg II 4:2 8:4 61:45 anzeigen 
        TC Münster II TC Ernsthofen II 4:2 9:4 64:36 anzeigen 
Do. 29.08.2019 16:00     BG Dieburg II TC Münster II 0:6 0:12 17:72 anzeigen 
Sa. 31.08.2019 09:00     BG Dieburg II TV Groß-Umstadt 2:4 6:8 46:57 anzeigen 
        TC Ernsthofen II TC Nieder-Roden 2:4 4:9 36:60 anzeigen 
        TC Babenhausen Rückhand Rossdorf II 3:3 7:7 67:57 anzeigen 
      TC 89 Fischbachtal   MSG Gr.-Bieberau/Fischbachtal II TC Münster II 4:2 9:5 60:44 anzeigen 

Tabelle und Spielplan (pdf)