TB Frankfurt 2020
Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 045
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | S | U | N | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Heimgarten | 7 | 7 | 0 | 0 | 14:0 | 36:6 | 74:19 | 487:321 | |
2 | TC Niederursel | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:4 | 27:15 | 61:37 | 443:380 | |
3 | SW Griesheim | 7 | 3 | 3 | 1 | 9:5 | 25:17 | 52:41 | 426:416 | |
4 | SC Frankfurt 80 II | 7 | 3 | 1 | 3 | 7:7 | 21:21 | 44:52 | 409:426 | |
5 | TuS Makkabi Ffm | 7 | 2 | 1 | 4 | 5:9 | 18:24 | 44:52 | 414:449 | |
6 | TC Phönix Eckenheim | 7 | 1 | 3 | 3 | 5:9 | 18:24 | 42:53 | 408:431 | |
7 | SW Frankfurt | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:11 | 12:30 | 33:63 | 364:448 | |
8 | Lichtluftbad Frankfurt | 7 | 1 | 1 | 5 | 3:11 | 11:31 | 30:63 | 362:442 | |
9 | TV Heimgarten II zurückgezogen am '24.05.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | |
10 | TC Niederursel II zurückgezogen am '24.05.2020' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Spielort | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 19.06.2020 16:00 | Lichtluftbad Frankfurt | SW Frankfurt | 1:5 | 3:10 | 49:69 | anzeigen | ||
SW Griesheim | SC Frankfurt 80 II | 5:1 | 11:2 | 71:48 | anzeigen | ||||
TC Phönix Eckenheim | TC Niederursel | 3:3 | 7:8 | 58:59 | anzeigen | ||||
TuS Makkabi Ffm | TV Heimgarten | 1:5 | 3:10 | 49:71 | anzeigen | ||||
Fr. | 26.06.2020 16:00 | TC Phönix Eckenheim | TuS Makkabi Ffm | 2:4 | 4:9 | 56:65 | anzeigen | ||
SC Frankfurt 80 II | TC Niederursel | 2:4 | 4:9 | 57:70 | anzeigen | ||||
SW Frankfurt | TV Heimgarten | 0:6 | 1:12 | 36:72 | anzeigen | ||||
SW Griesheim | Lichtluftbad Frankfurt | 6:0 | 12:1 | 73:41 | anzeigen | ||||
Fr. | 21.08.2020 16:00 | Lichtluftbad Frankfurt | SC Frankfurt 80 II | 2:4 | 6:8 | 55:56 | anzeigen | ||
TC Niederursel | TV Heimgarten | 2:4 | 5:9 | 52:62 | anzeigen | ||||
TuS Makkabi Ffm | SW Griesheim | 3:3 | 7:6 | 67:58 | anzeigen | ||||
SW Frankfurt | TC Phönix Eckenheim | 2:4 | 5:8 | 50:59 | anzeigen | ||||
Fr. | 28.08.2020 16:00 | SW Griesheim | SW Frankfurt | 3:3 | 7:7 | 60:64 | anzeigen | ||
TuS Makkabi Ffm | TC Niederursel | 2:4 | 5:9 | 56:65 | anzeigen | ||||
SC Frankfurt 80 II | TV Heimgarten | 1:5 | 4:11 | 52:69 | anzeigen | ||||
Lichtluftbad Frankfurt | TC Phönix Eckenheim | 3:3 | 7:6 | 67:60 | anzeigen | ||||
Fr. | 04.09.2020 16:00 | SW Frankfurt | TuS Makkabi Ffm | 2:4 | 7:9 | 66:65 | anzeigen | ||
TV Heimgarten | SW Griesheim | 5:1 | 10:2 | 73:47 | anzeigen | ||||
Lichtluftbad Frankfurt | TC Niederursel | Lichtluftbad Frankfurt | 5:1 | 10:4 | 61:50 | anzeigen | |||
SC Frankfurt 80 II | TC Phönix Eckenheim | 3:3 | 6:8 | 57:66 | anzeigen | ||||
Fr. | 11.09.2020 16:00 | TC Niederursel | SW Frankfurt | 6:0 | 12:2 | 72:43 | anzeigen | ||
SC Frankfurt 80 II | TuS Makkabi Ffm | 4:2 | 8:6 | 68:59 | anzeigen | ||||
TC Phönix Eckenheim | SW Griesheim | 2:4 | 6:8 | 59:63 | anzeigen | ||||
TV Heimgarten | Lichtluftbad Frankfurt | 6:0 | 12:1 | 70:35 | anzeigen | ||||
Sa. | 12.09.2020 14:00 | TuS Makkabi Ffm | Lichtluftbad Frankfurt | 2:4 | 5:8 | 53:65 | anzeigen | ||
Fr. | 18.09.2020 16:00 | SW Frankfurt | SC Frankfurt 80 II | 0:6 | 1:12 | 36:71 | anzeigen | ||
TV Heimgarten | TC Phönix Eckenheim | 5:1 | 10:3 | 70:50 | anzeigen | ||||
Fr. | 25.09.2020 16:00 | TC Niederursel | SW Griesheim | 3:3 | 8:6 | 64:54 | anzeigen |