Ergebnishistorie freischalten ...

Gomez-Krämer, Amelie
Wiesbadener THC (06401)

Saison
Verein Wiesbadener THC (06401)
Sportanlage Nerotal 70, 65193 Wiesbaden
www.wthc.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 1
Juniorinnen U 18: Rang 4
Damen: Rang 23
Mannschaftseinsätze
Damen III    Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 098
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:1, Doppel 2:1, gesamt 4:2
Juniorinnen U 18: Einzel 5:2, Doppel 4:3, gesamt 9:5
Damen: Einzel 4:0, Doppel 4:0, gesamt 8:0
Sommer 2019: Einzel 11:3, Doppel 10:4, gesamt 21:7
nuLiga-Bilanz 44:13, Doppel 33:22, gesamt 77:35

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Keck, Madleen  (4) Gomez-Krämer, Amelie  (4) 4:6 3:6   GW Fulda anzeigen
22.05.2019 17:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4) Faßbender, Johanna  (4) 6:1 6:2   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Kojonazarova, Aisana  (3) Gomez-Krämer, Amelie  (4) 3:6 6:3 6:2  RW Giessen anzeigen
15.06.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4) Poetzsch, Johanna  (6) 6:1 6:0   RW Vellmar anzeigen
17.08.2019 09:00 Karadza, Lavinia  (3) Gomez-Krämer, Amelie  (4) 6:3 6:3   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4) Michel, Alexandra  (4) 6:0 6:2   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
31.08.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4) Agakechagia, Anastasia  (11) 6:0 6:2   Eintracht Frankfurt II anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Gomez-Krämer, Amelie  (1) Beyerle, Mara  (2) 1:6 0:6   TC Steinbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Clemens, Chanel  (6) Gomez-Krämer, Amelie  (1) 3:6 6:3 8:10  TC Schwalbach II anzeigen
23.08.2019 16:00 Gomez-Krämer, Amelie  (1) Behler, Giulia  (1) 6:1 6:2   RW Eltville anzeigen
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (23) Marxer, Franziska  (4) 6:0 6:2   BW Niederbrechen anzeigen
18.08.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (23) Weiss, Monika  (9) 6:0 6:1   TV Sulzbach anzeigen
25.08.2019 14:00 Stichter, Felicia  (20) Gomez-Krämer, Amelie  (23) 0:6 0:6   Kelkheimer TEV II anzeigen
01.09.2019 14:00 Götterd, Celine  (6) Gomez-Krämer, Amelie  (23) 0:6 0:6   BW Niederbrechen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 18 (4er) Gruppenliga Gr. 125
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Dietz, Luca Eline  (1)
Hinder, Sarah  (6)
Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
5:7 6:7   GW Fulda anzeigen
22.05.2019 17:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
Ilievski, Lena  (3)
Faßbender, Johanna  (4)
1:6 6:7   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Diehl, Marie  (4)
Karavaev, Katerina  (6)
Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
1:6 2:6   RW Giessen anzeigen
15.06.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
Schäffer, Louisa  (5)
Poetzsch, Johanna  (6)
6:3 6:4   RW Vellmar anzeigen
17.08.2019 09:00 Liszekamm, Julia  (6)
Ugrcic, Amelie  (7)
Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Hofmann, Hilla  (12)
6:2 0:6 12:10  TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
Michel, Alexandra  (4)
Wolf, Johanna  (5)
6:0 6:2   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
31.08.2019 09:00 Gomez-Krämer, Amelie  (4)
Litueva, Sophia  (6)
Weigl, Joelle  (10)
Terpin, Anouk  (14)
4:6 4:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Gomez-Krämer, Amelie  (1)
Damke, Viktoria  (4)
Beyerle, Mara  (2)
Dreibholz, Katharina  (3)
1:6 1:6   TC Steinbach anzeigen
24.05.2019 16:00 Clemens, Chanel  (6)
Ziehn, Helena  (10)
Gomez-Krämer, Amelie  (1)
Litueva, Sophia  (2)
3:6 1:6   TC Schwalbach II anzeigen
23.08.2019 16:00 Gomez-Krämer, Amelie  (1)
Litueva, Sophia  (2)
Behler, Giulia  (1)
Holler, Lea  (2)
6:1 6:0   RW Eltville anzeigen
Damen - Bezirksliga A (6er) Gr. 002
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Isselstein, Carmen  (17)
Gomez-Krämer, Amelie  (23)
Falk, Nicole  (1)
Boateng, Norah  (17)
6:0 6:1   BW Niederbrechen anzeigen
18.08.2019 09:00 Krayer, Franziska  (19)
Gomez-Krämer, Amelie  (23)
Wörgetter, Yvonne  (7)
Langer, Chiara  (21)
6:2 6:0   TV Sulzbach anzeigen
25.08.2019 14:00 Bürger, Alexandra  (13)
Stichter, Felicia  (20)
Markovic, Dejana  (20)
Gomez-Krämer, Amelie  (23)
1:6 0:6   Kelkheimer TEV II anzeigen
01.09.2019 14:00 Falk, Nicole  (1)
Schmitz-Fuchs, Frederike  (3)
Markovic, Dejana  (20)
Gomez-Krämer, Amelie  (23)
0:6 0:6   BW Niederbrechen anzeigen