Ergebnishistorie freischalten ...

Schrauder, Simone
1. TC Klein-Krotzenburg (05303)

Saison
Verein 1. TC Klein-Krotzenburg (05303)
Zum Königssee (vordere Tennisanlage), 63512 Hainburg
www.1tckkb.de
Nam. Meldung
Damen: Rang 20
Damen 40: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Damen 40     Damen 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 025
Damen 40 II    Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 016
Bilanz
Damen: Einzel -, Doppel 0:1, gesamt 0:1
Damen 40: Einzel 3:2, Doppel 2:3, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 3:2, Doppel 2:4, gesamt 5:6
nuLiga-Bilanz 30:48, Doppel 30:48, gesamt 60:96

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Lehr, Andrea  (36) Schrauder, Simone  (6) 5:7 2:6   TC Niederdorfelden III anzeigen
18.05.2019 14:00 Schrauder, Simone  (6) Richter, Helena  (2) 6:4 6:2   TC Roßdorf anzeigen
17.08.2019 14:00 Schrauder, Simone  (6) Netz, Tanja  (11) 3:6 1:6   SG Dietzenbach II anzeigen
24.08.2019 14:00 Schrauder, Simone  (6) Stang, Ines  (10) 6:1 6:1   TC Martinsee Heusenst. II anzeigen
31.08.2019 14:00 Prause, Susanne  (8) Schrauder, Simone  (6) 6:2 6:3   THC Hanau II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 (4er) - Verbandsliga Gr. 025
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Schrauder, Simone  (6)
Kaufhold, Judith  (14)
Wisskirchen, Daniela  (5)
Malich, Cathrine  (11)
3:6 2:6   TC Eppstein anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Schrauder, Simone  (20)
Buntrock, Karen  (22)
Schwemmler, Anna-Maria  (9)
Bredehöft, Christine  (12)
3:6 1:6   TC Dietesheim anzeigen
Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 016
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 14:00 Luderer, Margit  (37)
Ludwig, Alexandra  (38)
Schrauder, Simone  (6)
Gausa, Gisela  (7)
3:6 1:6   TC Niederdorfelden III anzeigen
17.08.2019 14:00 Atrott, Sabine  (5)
Schrauder, Simone  (6)
Netz, Tanja  (11)
Wilkus, Simone  (16)
3:6 1:6   SG Dietzenbach II anzeigen
24.08.2019 14:00 Atrott, Sabine  (5)
Schrauder, Simone  (6)
Jeutter, Marion  (9)
Luks, Daniela  (13)
3:6 6:4 10:4  TC Martinsee Heusenst. II anzeigen
31.08.2019 14:00 Groeninger, Silke  (10)
Staub, Stefanie  (18)
Schrauder, Simone  (6)
Geretzky-Adam, Anja  (17)
6:1 2:6 10:2  THC Hanau II anzeigen