Ergebnishistorie freischalten ...

Jäger-Kec, Jack
TC Schöneck (05206)

Saison
Verein TC Schöneck (05206)
Am Kuehwald, 61137 Schöneck
www.tc-schoeneck.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren (4er) - Verbandsliga Gr. 057
Herren II    Herren - Bezirksliga B (4er) Gr. 033
Bilanz
Herren: Einzel 3:3, Doppel 3:3, gesamt 6:6
Sommer 2019: Einzel 3:3, Doppel 3:3, gesamt 6:6
nuLiga-Bilanz 35:15, Doppel 29:19, gesamt 64:34

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren (4er) - Verbandsliga Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Kasperski, Andre  (9) Jäger-Kec, Jack  (15) 6:0 6:0   TAS Pfungstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga B (4er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Jung, Patrick  (10) Jäger-Kec, Jack  (15) 6:1 6:2   TC Götzenhain anzeigen
16.06.2019 09:00 Both, Tore  (6) Jäger-Kec, Jack  (15) 5:7 3:6   TC AW Obertshausen anzeigen
23.06.2019 09:00 Jäger-Kec, Jack  (15) Döring, Christopher Louis  (8) 4:6 6:3 4:6  TSG Rodgau II anzeigen
25.08.2019 09:00 Jäger-Kec, Jack  (15) Metzke, Lukas  (11) 6:1 6:0   GW Biebergemünd anzeigen
01.09.2019 14:00 Idel, Nils  (22) Jäger-Kec, Jack  (15) 1:6 1:6   TC Dietesheim II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren (4er) - Verbandsliga Gr. 057
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2019 09:00 Erbe, Christoph  (1)
Erbe, Stefan  (6)
Wöber, Andreas  (10)
Jäger-Kec, Jack  (15)
6:0 6:0   TAS Pfungstadt anzeigen
Herren - Bezirksliga B (4er) Gr. 033
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Jung, Patrick  (10)
Stenz, Julian  (19)
Jäger-Kec, Jack  (15)
Güthge, Jannis  (16)
6:2 6:4   TC Götzenhain anzeigen
16.06.2019 09:00 Both, Tore  (6)
Rahm, Manoel  (7)
Jäger-Kec, Jack  (15)
Asch, Dominik  (23)
6:1 6:2   TC AW Obertshausen anzeigen
23.06.2019 09:00 Jäger-Kec, Jack  (15)
Schulz, Till  (26)
Staub, Robin  (10)
Herold, Noah-Simon  (19)
6:4 3:6 10:8  TSG Rodgau II anzeigen
25.08.2019 09:00 Jäger-Kec, Jack  (15)
Güthge, Jannis  (16)
Metzke, Lukas  (11)
Neeb, Sebastian  (28)
6:0 6:0   GW Biebergemünd anzeigen
01.09.2019 14:00 Idel, Nils  (22)
Pregitzer, Dennis  (39)
Jäger-Kec, Jack  (15)
Asch, Dominik  (23)
5:7 6:4 7:10  TC Dietesheim II anzeigen