Ergebnishistorie freischalten ...

Blewitt, David
Höchster THC (02020)

Saison
Verein Höchster THC (02020)
Grasmückenweg 10, 65929 Frankfurt
www.hoechsterthc.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 10
Herren 50: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren 50     Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 094
Herren 50 II    Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 026
Bilanz
Herren 40: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 50: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 4:2, gesamt 8:4
nuLiga-Bilanz 12:13, Doppel 11:9, gesamt 23:22

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Blewitt, David  (10) van Roo, Stefan  (7) 6:3 3:6 10:6  SSG Langen anzeigen
Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 10:00 Blewitt, David  (10) Kupzchyk, Thomas  (11) 6:7 6:7   Lichtluftbad Frankfurt II anzeigen
11.05.2019 14:00 Bals, Carsten  (20) Blewitt, David  (10) 3:6 2:6   TV Nieder-Erlenbach II anzeigen
29.06.2019 09:00 Kruppa, Thomas  (7) Blewitt, David  (10) 2:6 6:3 7:10  Lichtluftbad Frankfurt II anzeigen
10.08.2019 14:00 Blewitt, David  (10) Persy, Michael  (12) 3:6 6:1 6:10  TV Nieder-Erlenbach II anzeigen
31.08.2019 14:00 Blewitt, David  (10) Neigefink, Hansjörg  (26) w.o. 1:0   Eintracht Frankfurt III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 094
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 14:00 Blewitt, David  (10)
Le, Trung-Truc  (16)
Koenig, Matthias  (1)
van Roo, Stefan  (7)
5:7 2:6   SSG Langen anzeigen
Herren 50 - Bezirksliga A (4er) Gr. 026
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 10:00 Blewitt, David  (10)
Egner, Thomas  (15)
Kupzchyk, Thomas  (11)
Schrape, Clemens  (12)
7:5 6:3   Lichtluftbad Frankfurt II anzeigen
11.05.2019 14:00 Michels, Berthold  (17)
Wirth, Ralf  (25)
Seegers, Thomas  (8)
Blewitt, David  (10)
3:6 2:6   TV Nieder-Erlenbach II anzeigen
29.06.2019 09:00 Kruppa, Thomas  (7)
Enzensberger, Wolfgang  (9)
Blewitt, David  (10)
Egner, Thomas  (15)
6:0 4:6 7:10  Lichtluftbad Frankfurt II anzeigen
10.08.2019 14:00 Blewitt, David  (10)
Egner, Thomas  (15)
Persy, Michael  (12)
Michels, Berthold  (17)
3:6 6:3 5:10  TV Nieder-Erlenbach II anzeigen
31.08.2019 14:00 Blewitt, David  (10)
Kiyumbi, George  (27)
Stemann, Volker  (27)
Beckmann, Andreas  (28)
7:5 6:3   Eintracht Frankfurt III anzeigen