Ergebnishistorie freischalten ...

Brenner, Amelie
TC Nauheim (01513)

Saison
Verein TC Nauheim (01513)
Adam-Opel-Str. 14, 64569 Nauheim
www.tc-nauheim.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 3
Juniorinnen U 18: Rang 5
Damen: Rang 16
Mannschaftseinsätze
Damen II    Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 13
Juniorinnen U 18     Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 2:1, Doppel 1:1, gesamt 3:2
Juniorinnen U 18: Einzel 1:1, Doppel 3:1, gesamt 4:2
Damen: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 4:2, Doppel 4:3, gesamt 8:5
nuLiga-Bilanz 21:21, Doppel 25:15, gesamt 46:36

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Brenner, Amelie  (3) Dallagrazia, Amelie  (3) 6:0 6:0   TC Kelsterbach anzeigen
17.05.2019 16:00 Hermann, Elizabeth Grace  (2) Brenner, Amelie  (3) w.o.   TC Hüttenfeld anzeigen
14.06.2019 16:00 Brenner, Amelie  (3) Wolf, Carlotta  (1) 6:2 7:5   TC Lampertheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Brenner, Amelie  (5) Vogel, Wiebke  (7) 6:3 6:0   TSV Pfungstadt anzeigen
31.08.2019 09:00 Brenner, Amelie  (5) Jakobi, Svenja  (5) 7:5 5:7 0:6  BG Dieburg anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Brenner, Amelie  (16) Spadic, Laura  (36) 6:0 6:0   TEC Darmstadt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 087 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Brenner, Amelie  (3)
Ott, Pauline  (8)
Dallagrazia, Amelie  (3)
Schröder, Jil  (6)
6:1 6:0   TC Kelsterbach anzeigen
14.06.2019 16:00 Brenner, Amelie  (3)
Fleck, Lena  (9)
Wolf, Carlotta  (1)
Strauß, Leonie  (3)
4:6 0:6   TC Lampertheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 089
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.05.2019 09:00 Bächstädt, Mariella  (3)
Brenner, Amelie  (5)
von Hagen, Vanessa  (6)
Vogel, Wiebke  (7)
6:7 7:5 10:7  TSV Pfungstadt anzeigen
25.05.2019 09:00 Picolo, Claudia  (5)
Kunz, Jasmin  (9)
Bächstädt, Mariella  (3)
Brenner, Amelie  (5)
3:6 2:6   MSG Gr.-Gerau/R.-Hassloch/Waller. anzeigen
23.06.2019 11:00 Keil, Amira  (1)
Brenner, Amelie  (5)
Dörrsieb, Simona  (1)
Kroker, Kristin  (2)
1:6 1:6   SG Arheilgen anzeigen
31.08.2019 09:00 Bächstädt, Mariella  (3)
Brenner, Amelie  (5)
Bernjus, Laura  (2)
Möller, Vanessa  (4)
3:6 7:6 10:3  BG Dieburg anzeigen
Damen - Bezirksliga A (4er) Gr. 006
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Bächstädt, Mariella  (10) w.o.
Brenner, Amelie  (16) w.o.
Ferrandina, Chiara  (14)
Runde, Maja  (33)
4:5   TEC Darmstadt II anzeigen