Ergebnishistorie freischalten ...

Straub, Luis
SKV RW Darmstadt (01118)

Saison
Verein SKV RW Darmstadt (01118)
Winkelschneise 9, 64295 Darmstadt
www.waldsportpark.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 1
gemischt U 14: Rang 1
Junioren U12: Rang 1
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 1
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Bilanz
gemischt U12: Einzel -, Doppel -, gesamt -
gemischt U 14: Einzel 1:1, Doppel 2:0, gesamt 3:1
Junioren U12: Einzel 5:3, Doppel 7:1, gesamt 12:4
Junioren U 14: Einzel 7:0, Doppel 6:1, gesamt 13:1
Junioren U 18: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 14:4, Doppel 16:2, gesamt 30:6
nuLiga-Bilanz 36:9, Doppel 38:6, gesamt 74:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Straub, Luis  (1) Gocic, Mladen  (1) 2:6 6:7   TC Nieder-Roden anzeigen
14.06.2019 16:00 Straub, Luis  (1) Perez Gonzalez, Tristan  (4) 6:0 6:0   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Straub, Luis  (1) Magerl, Marius  (2) 6:2 6:0   TC Olympia Lorsch anzeigen
11.05.2019 14:00 Gebhardt, Marius  (1) Straub, Luis  (1) 6:3 7:5   TC Bad König anzeigen
18.05.2019 14:00 Straub, Luis  (1) Rossini, Valentino  (1) 6:0 6:0   TC Nauheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Gotta, Luis  (1) Straub, Luis  (1) 0:6 0:6   TC Ober-Roden anzeigen
15.06.2019 14:00 Straub, Luis  (1) Emmenlauer, Till  (1) 4:6 4:6   BW Bensheim anzeigen
10.08.2019 14:00 Straub, Luis  (1) Flügge, Patrice  (1) 7:5 6:1   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Dreihahn, Lasse  (1) Straub, Luis  (1) 0:6 1:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
24.08.2019 14:00 Brdar, Selmin  (1) Straub, Luis  (1) 6:1 6:2   TUS Griesheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Höfenmayer, Sebastian  (5) Straub, Luis  (1) 0:6 0:6   MSG SKV RW / BG Darmstadt II anzeigen
19.05.2019 10:00 Straub, Luis  (1) Schick, Robin  (8) 6:1 6:1   SG Egelsbach II anzeigen
24.05.2019 16:00 Straub, Luis  (1) Montwe, Jamie  (7) 6:0 6:2   SV Da-Eberstadt II anzeigen
10.06.2019 14:00 Coenen, Philipp  (9) Straub, Luis  (1) 0:6 4:6   TC Seeheim III anzeigen
16.08.2019 16:00 Straub, Luis  (1) Waha, Anton  (1) 6:1 6:0   TSG 46 Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Straub, Luis  (1) Winter, Henry  (7) 6:0 6:0   TC Bickenbach II anzeigen
30.08.2019 16:00 Rödl, Moritz  (6) Straub, Luis  (1) 0:6 0:6   SG Weiterstadt II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Straub, Luis  (1) Baer, Jarno  (18) 6:4 6:3   TEC Darmstadt III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 15
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Straub, Luis  (1)
Meck, Levi  (3)
Gocic, Mladen  (1)
Robakowski, Tom  (3)
6:4 6:3   TC Nieder-Roden anzeigen
14.06.2019 16:00 Straub, Luis  (1)
Karrer, Laura  (5)
Ferch, Robin  (9)
Warg, Luca  (10)
6:0 6:0   MSG TG Crumstadt/TC Biebesheim anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 14:00 Straub, Luis  (1)
Seligmann, Jan  (4)
Magerl, Marius  (2)
Haffner, Felix  (7)
6:0 6:0   TC Olympia Lorsch anzeigen
11.05.2019 14:00 Reinschild, Leon  (3)
Gamino Schultze, Mario Andrès  (6)
Straub, Luis  (1)
Seligmann, Jan  (4)
0:6 1:6   TC Bad König anzeigen
18.05.2019 14:00 Straub, Luis  (1)
Beilstein, Leonard  (17)
Lehmann, Lillebror  (6)
Preß, Bastian  (7)
6:1 6:3   TC Nauheim anzeigen
25.05.2019 14:00 Michel, Leo Valentin  (2)
Weber, Felix  (3)
Straub, Luis  (1)
Höfenmayer, Sebastian  (3)
0:6 2:6   TC Ober-Roden anzeigen
15.06.2019 14:00 Straub, Luis  (1)
Beilstein, Leonard  (17)
Linden, Linus  (2)
Richter, Felix  (5)
7:6 6:1   BW Bensheim anzeigen
10.08.2019 14:00 Straub, Luis  (1)
Singh, Lavlesh  (2)
Flügge, Patrice  (1)
Gerlach, Fynn  (2)
6:4 7:5   TCB 2000 Darmstadt anzeigen
17.08.2019 14:00 Dreihahn, Lasse  (1)
Schmitz, Benjamin  (3)
Straub, Luis  (1)
Singh, Lavlesh  (2)
1:6 0:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
24.08.2019 14:00 Brdar, Selmin  (1)
Lindermeir, Falco  (2)
Straub, Luis  (1)
Beilstein, Leonard  (17)
6:0 6:1   TUS Griesheim anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 108 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Höfenmayer, Sebastian  (5)
Gershkovich, David  (9)
Straub, Luis  (1)
Singh, Lavlesh  (2)
1:6 0:6   MSG SKV RW / BG Darmstadt II anzeigen
19.05.2019 10:00 Straub, Luis  (1)
Singh, Lavlesh  (2)
Schick, Robin  (8)
Hofbauer, Ben  (9)
6:0 6:0   SG Egelsbach II anzeigen
24.05.2019 16:00 Straub, Luis  (1)
Meck, Levi  (3)
Montwe, Jamie  (7)
Boekhoudt, Paul  (15)
6:0 6:0   SV Da-Eberstadt II anzeigen
10.06.2019 14:00 Coenen, Philipp  (9)
Massa, Aurelio  (10)
Meck, Levi  (3)
Straub, Luis  (1)
2:6 1:6   TC Seeheim III anzeigen
16.08.2019 16:00 Straub, Luis  (1)
Junglas, Finn  (4)
Schulze Pereira, Antonio  (6)
Troeschke, Bastian  (8)
6:1 6:1   TSG 46 Darmstadt anzeigen
23.08.2019 16:00 Straub, Luis  (1)
Junglas, Finn  (4)
Nungesser, Felix  (13)
Stenner, Luca  (18)
6:1 6:0   TC Bickenbach II anzeigen
30.08.2019 16:00 Rödl, Moritz  (6)
Caspari, Laurens  (8)
Straub, Luis  (1)
Meck, Levi  (3)
6:4 6:4   SG Weiterstadt II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 118 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
31.08.2019 09:00 Straub, Luis  (1)
Schlitt, Robin  (6)
Baer, Jarno  (18)
Kolb, Philipp  (22)
6:3 6:4   TEC Darmstadt III anzeigen