Ergebnishistorie freischalten ...

Bauer, Joshua
TEC Darmstadt (01100)

Saison
Verein TEC Darmstadt (01100)
Traisaer Str. 26, 64287 Darmstadt
www.tec-darmstadt.net
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 2
Junioren U10: Rang 2
Junioren U12: Rang 3
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 096
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 099
Bilanz
gemischt U10: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Junioren U10: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Junioren U12: Einzel 0:4, Doppel 0:4, gesamt 0:8
Sommer 2019: Einzel 5:4, Doppel 5:4, gesamt 10:8
nuLiga-Bilanz 21:6, Doppel 19:8, gesamt 40:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Bauer, Joshua  (2) Bauder, Luis Yves  (1) 6:4 6:2   TC Bad König anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Lasse  (1) Bauer, Joshua  (2) 2:6 2:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
24.05.2019 16:00 Bauer, Joshua  (2) Nissler, Carl-Leopold  (1) 6:4 6:4   BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Rösler, Ben  (1) Bauer, Joshua  (2) 3:6 5:7   TC Erzhausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Sommer, Maximilian  (2) Bauer, Joshua  (2) 5:7 3:6   TC Seeheim anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Bauer, Joshua  (3) Staub, Oskar  (2) 3:6 2:6   SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Bargl, Paul  (2) Bauer, Joshua  (3) 6:1 6:0   TC Seeheim anzeigen
31.08.2019 14:00 Bauer, Joshua  (3) Bargl, Paul  (2) 3:6 2:6   TC Seeheim anzeigen
10.09.2019 16:00 Kochem, Timo  (2) Bauer, Joshua  (3) 6:4 2:6 10:1  SG Weiterstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U10 (4er) - Bezirksliga A Gr. 096
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Bauer, Joshua  (2)
Böss, Julian  (5)
Bauder, Luis Yves  (1)
Rode, Fabio  (2)
6:2 6:2   TC Bad König anzeigen
17.05.2019 16:00 Müller, Lasse  (1)
Boenke, Leon  (2)
Bauer, Joshua  (2)
Sprenger, Vincent  (3)
4:6 3:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
24.05.2019 16:00 Bauer, Joshua  (2)
Böss, Julian  (5)
Herrmann, Jannik  (2)
Bonerz, Noah  (3)
3:6 6:4 10:6  BW Bensheim anzeigen
14.06.2019 16:00 Hüfner, Philipp  (2)
Lange, Robin Heiko  (3)
Bauer, Joshua  (2)
Sprenger, Vincent  (3)
3:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
23.08.2019 16:00 Schweser, Christoph  (4)
Whittome, Lukas  (6)
Bauer, Joshua  (2)
Elbracht, Max  (4)
3:6 3:6   TC Seeheim anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 099
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Schmidt, Niklas  (1)
Bauer, Joshua  (3)
Krist, Mika  (1)
Staub, Oskar  (2)
1:6 6:4 6:10  SV Da-Eberstadt anzeigen
25.05.2019 14:00 Billig, Jakob  (1)
Billig, Jonathan  (3)
Bauer, Joshua  (3)
Wolf, Jonas Nicolas  (4)
6:2 6:0   TC Seeheim anzeigen
31.08.2019 14:00 Schmidt, Niklas  (1)
Bauer, Joshua  (3)
Billig, Jakob  (1)
Billig, Jonathan  (3)
6:3 1:6 6:10  TC Seeheim anzeigen
10.09.2019 16:00 Kochem, Timo  (2)
Rödl, Moritz  (3)
Bauer, Joshua  (3)
Sprenger, Vincent  (5)
6:4 7:6   SG Weiterstadt anzeigen