Ergebnishistorie freischalten ...

Elsner, Maximilian
SC Frankfurt 1880 (02005)

Saison
Verein SC Frankfurt 1880 (02005)
Feldgerichtstr. 29, 60320 Frankfurt am Main
www.sc1880.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 4
Junioren U 14: Rang 18
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Junioren U 14 IV    Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 049
Bilanz
Junioren U12: Einzel 4:1, Doppel 2:2, gesamt 6:3
Junioren U 14: Einzel 1:0, Doppel 1:0, gesamt 2:0
Sommer 2019: Einzel 5:1, Doppel 3:2, gesamt 8:3
nuLiga-Bilanz 21:6, Doppel 17:9, gesamt 38:15

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Elsner, Maximilian  (4) Dungs, Phil  (5) 3:6 4:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
19.05.2019 15:00 Elsner, Maximilian  (4) Meineke, Noah James  (5) 6:1 6:1   TC Bad Vilbel anzeigen
25.05.2019 14:00 Fromm, Thomas  (3) Elsner, Maximilian  (4) 0:6 0:6   TV Heimgarten anzeigen
15.06.2019 14:00 Georgiev, Julian  (11) Elsner, Maximilian  (4) 0:6 1:6   Eintracht Frankfurt II anzeigen
24.08.2019 14:00 Tietze, Jonas  (6) Elsner, Maximilian  (4) 1:6 0:6   SW Frankfurt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Elsner, Maximilian  (18) Gillig, Julian  (5) 6:0 6:0   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 043
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Elsner, Maximilian  (4)
Thomas, Julius  (13)
Dungs, Phil  (5)
Mahling, Hugo  (6)
1:6 0:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
19.05.2019 15:00 Laudenklos, Johannes  (3)
Elsner, Maximilian  (4)
Tekotte, Julius  (3)
Schwarck, Maximilian  (4)
5:7 6:4 8:10  TC Bad Vilbel anzeigen
15.06.2019 14:00 Mahling, Hugo  (6)
Hermann, Hugo  (8)
Stefanovic, Luka  (1)
Elsner, Maximilian  (4)
6:7 6:4 6:10  Eintracht Frankfurt II anzeigen
24.08.2019 14:00 Barth, Felix  (2)
Bodenstein, Viktor  (3)
Stefanovic, Luka  (1)
Elsner, Maximilian  (4)
2:6 6:7   SW Frankfurt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
07.06.2019 16:00 Laudenklos, Johannes  (15)
Elsner, Maximilian  (18)
Neus, Fabrice  (2)
Grittini, Luca  (10)
6:1 6:2   TTC Im Uhrig Ffm anzeigen