Ergebnishistorie freischalten ...

Gomez, Lorena
TC Bad Vilbel (02006)

Saison
Verein TC Bad Vilbel (02006)
Huizener Str. 9, 61118 Bad Vilbel
www.tc-bad-vilbel.de
Nam. Meldung
Juniorinnen U 14: Rang 5
Juniorinnen U 18: Rang 26
Damen: Rang 56
Mannschaftseinsätze
Damen IV    Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Juniorinnen U 14     Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 035
Juniorinnen U 14 II    Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 036
Juniorinnen U 18 II    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 037
Juniorinnen U 18 IV    Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 039
Bilanz
Juniorinnen U 14: Einzel 3:0, Doppel 3:0, gesamt 6:0
Juniorinnen U 18: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Damen: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 6:0, Doppel 5:1, gesamt 11:1
nuLiga-Bilanz 40:9, Doppel 36:12, gesamt 76:21

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Hinne, Helene  (12) Gomez, Lorena  (5) 0:6 0:6   SC SaFo Ffm II anzeigen
14.06.2019 16:00 Gomez, Lorena  (5) Beuing, Lena  (4) 6:1 6:1   SC SaFo Ffm anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Gomez, Lorena  (5) Hauptmann, Romy  (1) 6:1 6:2   TC RW Eckenheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Matern, Suna Lara  (8) Gomez, Lorena  (26) 1:6 0:6   Lichtluftbad Frankfurt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Hornbach, Frieda  (12) Gomez, Lorena  (26) 0:6 0:6   TV Heimgarten II anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Gomez, Lorena  (56) Junghans, Caroline  (18) 7:6 6:1   SW Frankfurt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 035
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
24.05.2019 16:00 Grobis, Bianca  (6)
Sander, Zoe  (7)
Kagao, Chika  (4)
Gomez, Lorena  (5)
1:6 3:6   SC SaFo Ffm II anzeigen
14.06.2019 16:00 Keller, Aaliyah Salma  (3)
Gomez, Lorena  (5)
Draxler, Lili  (3)
Beuing, Lena  (4)
6:0 6:3   SC SaFo Ffm anzeigen
Juniorinnen U 14 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 036
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2019 16:00 Gomez, Lorena  (5)
Kinas, Julia  (8)
Hauptmann, Romy  (1)
Koop, Sophie  (3)
6:2 6:3   TC RW Eckenheim anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 037
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Bauer, Antonia  (3)
Vogt, Finia  (10)
Pripuzovic, Lara  (17)
Gomez, Lorena  (26)
4:6 0:6   Lichtluftbad Frankfurt anzeigen
Juniorinnen U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 039
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2019 09:00 Hornbach, Frieda  (12)
Monteil, Maya  (15)
Hoffmann, Lisa  (24)
Gomez, Lorena  (26)
0:6 0:6   TV Heimgarten II anzeigen
Damen - Bezirksoberliga (6er) Gr. 001
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Keller, Aaliyah Salma  (51)
Gomez, Lorena  (56)
Mei, Valerie  (16)
Mohler, Magalie  (23)
3:6 2:6   SW Frankfurt II anzeigen