Ergebnishistorie freischalten ...

Waalkes, Jesko
TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)

Saison
Verein TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
Huthpark, 60389 Frankfurt
www.tv-heimgarten.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 16
Junioren U10: Rang 12
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055
Bilanz
gemischt U10: Einzel 1:3, Doppel 2:2, gesamt 3:5
Junioren U10: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2019: Einzel 1:4, Doppel 2:3, gesamt 3:7
nuLiga-Bilanz 4:7, Doppel 4:7, gesamt 8:14

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Waalkes, Jesko  (16) Bambach, Sophia Paulina  (13) 7:6 3:6 2:10  TC Bad Vilbel anzeigen
07.06.2019 16:00 Beck, Clara Sophie  (9) Waalkes, Jesko  (16) 2:6 2:6   BG Frankfurt anzeigen
23.08.2019 16:00 Hundt, Marc  (3) Waalkes, Jesko  (16) 6:4 6:4   Höchster THC anzeigen
30.08.2019 16:00 Waalkes, Jesko  (16) Amend, Yannick  (12) 2:6 6:3 8:10  TC Bergen-Enkheim anzeigen
Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Waalkes, Jesko  (12) Hennig, Lorenz  (11) 3:6 3:6   SC SaFo Ffm II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Waalkes, Jesko  (16)
Ritter, Leonard  (11)
Despic, Stefan  (8)
Windhäuser, Florentine  (10)
5:7 6:4 12:14  TC Bad Vilbel anzeigen
07.06.2019 16:00 Schmid, Anna Lena  (2)
Beck, Clara Sophie  (9)
von Winning, Jacob  (7)
Waalkes, Jesko  (16)
3:6 3:6   BG Frankfurt anzeigen
23.08.2019 16:00 Sadikovic, Mirela  (8)
Hart, Theon  (2)
Haas, Malin  (4)
Waalkes, Jesko  (16)
3:6 3:6   Höchster THC anzeigen
30.08.2019 16:00 Ritter, Leonard  (11)
Waalkes, Jesko  (16)
Fehling, Nick  (9)
Amend, Yannick  (12)
5:7 6:7   TC Bergen-Enkheim anzeigen
Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 von Winning, Jacob  (3)
Waalkes, Jesko  (12)
Hildreth, Thomas  (8)
Kompara, Leopold  (9)
4:6 6:7   SC SaFo Ffm II anzeigen