Ergebnishistorie freischalten ...

Lust, Felix
TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)

Saison
Verein TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
Huthpark, 60389 Frankfurt
www.tv-heimgarten.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 9
Junioren U10: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren U 10     Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055
Bilanz
gemischt U10: Einzel 2:0, Doppel 2:0, gesamt 4:0
Junioren U10: Einzel 2:5, Doppel 1:6, gesamt 3:11
Sommer 2019: Einzel 4:5, Doppel 3:6, gesamt 7:11
nuLiga-Bilanz 6:5, Doppel 3:6, gesamt 9:11

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Zahn, David  (7) Lust, Felix  (9) 4:6 3:6   SKG Frankfurt anzeigen
07.06.2019 16:00 Böschen, Karolina  (5) Lust, Felix  (9) 2:6 3:6   BG Frankfurt anzeigen
Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Tschackert, Christos  (4) Lust, Felix  (5) 6:4 6:2   FTC Palmengarten anzeigen
17.05.2019 16:00 Lust, Felix  (5) Bast, Alvaro  (13) 6:2 6:2   SC Frankfurt 80 II anzeigen
24.05.2019 16:00 von Stutterheim, Max  (9) Lust, Felix  (5) 6:3 6:3   SC Frankfurt 80 anzeigen
14.06.2019 16:00 Düring, Benjamin  (5) Lust, Felix  (5) 6:2 6:3   Eintracht Frankfurt anzeigen
16.08.2019 16:00 Lust, Felix  (5) Hildreth, Thomas  (8) 4:6 5:7   SC SaFo Ffm II anzeigen
23.08.2019 16:00 Lust, Felix  (5) Ehlke, Lorenzo  (3) 2:6 2:6   SC SaFo Ffm anzeigen
30.08.2019 16:00 von Kelterborn, Moritz  (4) Lust, Felix  (5) 2:6 2:6   SW Frankfurt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 055
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Tegelaers, Lille  (6)
Zahn, David  (7)
Haas, Malin  (4)
Lust, Felix  (9)
3:6 4:6   SKG Frankfurt anzeigen
07.06.2019 16:00 Georgiev, Nicklas  (1)
Böschen, Karolina  (5)
Häußermann, Maria  (5)
Lust, Felix  (9)
4:6 2:6   BG Frankfurt anzeigen
Junioren U10 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 041
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.05.2019 16:00 Podlesnov, Arthur Maximilian  (5)
Doleisch, Nikolaus  (7)
Lust, Felix  (5)
Winkler, Carlo  (6)
7:6 6:4   FTC Palmengarten anzeigen
17.05.2019 16:00 Lust, Felix  (5)
Winkler, Carlo  (6)
Kolb, Philipp  (6)
Wyrobnik, Nathan  (14)
4:6 4:6   SC Frankfurt 80 II anzeigen
24.05.2019 16:00 Brandau, Nick  (3)
Kolb, Philipp  (6)
Vogel, Theodor  (2)
Lust, Felix  (5)
6:3 4:6 4:10  SC Frankfurt 80 anzeigen
14.06.2019 16:00 Feilcke, Carl  (1)
Hess, Louis  (9)
Pauli, Fynn  (1)
Lust, Felix  (5)
6:2 6:2   Eintracht Frankfurt anzeigen
16.08.2019 16:00 Vogel, Theodor  (2)
Lust, Felix  (5)
Frick, Mika  (6)
Mulder, Fin  (7)
3:6 3:6   SC SaFo Ffm II anzeigen
23.08.2019 16:00 Lust, Felix  (5)
Hoos, Vincent  (16)
Ehlke, Lorenzo  (3)
Heinrich, Sebastian  (5)
2:6 2:6   SC SaFo Ffm anzeigen
30.08.2019 16:00 von Kelterborn, Moritz  (4)
Peukert, Hannes  (8)
Lust, Felix  (5)
Winkler, Carlo  (6)
2:6 7:6 10:6  SW Frankfurt anzeigen