Ergebnishistorie freischalten ...

Schneider, Leonard
TC GW Fulda (04310)

Saison
Verein TC GW Fulda (04310)
Olympiastr. 10, 36041 Fulda
www.gruen-weiss-fulda.de
Nam. Meldung
gemischt U12: Rang 2
Junioren U12: Rang 1
Junioren U 14: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 085 43
Junioren U 14 II    Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 089 43
gemischt U 12     gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 43
gemischt U 12     Endrunde U12 gemischt
Bilanz
gemischt U12: Einzel 2:1, Doppel 3:0, gesamt 5:1
Junioren U12: Einzel 1:2, Doppel 1:2, gesamt 2:4
Junioren U 14: Einzel 1:0, Doppel 0:1, gesamt 1:1
Sommer 2019: Einzel 4:3, Doppel 4:3, gesamt 8:6
nuLiga-Bilanz 12:5, Doppel 12:6, gesamt 24:11

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Endrunde U12 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Schneider, Leonard  (2) Mircheva, Syona  (1) 6:3 6:4   BW Hünfeld anzeigen
21.09.2019 15:00 Schneider, Leonard  (2) Hartmann, Chris  (1) 1:6 0:6   TC Wetzlar anzeigen
gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Tchomtcha Yanga, Naomi  (1) Schneider, Leonard  (2) 1:6 5:7   TCB Johannisau Fulda anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 085 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Schneider, Leonard  (1) Rommel, Darian  (1) 1:6 0:6   MSG RW Lauterbach/TV Maar anzeigen
10.06.2019 10:00 Balzer, Jonas  (1) Schneider, Leonard  (1) 3:6 2:6   TC 1987 Marbach anzeigen
17.08.2019 14:00 Schneider, Leonard  (1) Hohmann, Luca  (2) 4:6 4:6   TC Künzell DT anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 089 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Schneider, Leonard  (5) Klesper, Jakob  (4) 6:2 6:3   RW Fulda anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Endrunde U12 gemischt
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.09.2019 10:00 Schneider, Leonard  (2)
Yiakoumos, Aris  (8)
Mircheva, Syona  (1)
Rüppner, Simon  (7)
6:3 6:4   BW Hünfeld anzeigen
21.09.2019 15:00 Schneider, Leonard  (2)
Nemeth, Cosima  (11)
Sturm, Anastasia  (5)
Geist, Lina  (6)
6:3 6:0   TC Wetzlar anzeigen
gemischt U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 102 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
15.06.2019 09:00 Möller, Jannik  (2)
Walden, Louis  (3)
Schneider, Leonard  (2)
Nemeth, Cosima  (11)
6:7 4:6   TCB Johannisau Fulda anzeigen
Junioren U12 (4er) - Kreisliga A Gr. 085 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Schneider, Leonard  (1)
Wehner, Ferdinand  (3)
Rommel, Darian  (1)
Sahin, Ilyas  (2)
5:7 4:6   MSG RW Lauterbach/TV Maar anzeigen
10.06.2019 10:00 Balzer, Jonas  (1)
Brotzmann, Nikita  (5)
Schneider, Leonard  (1)
Kraus, Nikolas  (2)
1:6 0:6   TC 1987 Marbach anzeigen
17.08.2019 14:00 Schneider, Leonard  (1)
Wehner, Ferdinand  (3)
Schuster, Laurenz  (3)
Koplack, Maxim  (4)
1:6 5:7   TC Künzell DT anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Kreisliga A (Jgd.) Gr. 089 43
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
16.08.2019 16:00 Schneider, Leonard  (5)
Prüfer, Tim  (10)
Klesper, Jakob  (4)
Kimmel, Johannes  (8)
1:6 1:6   RW Fulda anzeigen