Ergebnishistorie freischalten ...

Sittig, Lukas
TC RW Neu-Isenburg (05412)

Saison
Verein TC RW Neu-Isenburg (05412)
Alicestr. 109, 63263 Neu-Isenburg
www.tcrw-neu-isenburg.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 5
Herren: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 032
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 106
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 4:3, Doppel 3:4, gesamt 7:7
Herren: Einzel 2:2, Doppel 1:2, gesamt 3:4
Sommer 2018: Einzel 6:5, Doppel 4:6, gesamt 10:11
nuLiga-Bilanz 29:33, Doppel 24:38, gesamt 53:71

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2018 09:00 Rachor, Ben  (3) Sittig, Lukas  (5) 6:3 3:6 6:2  TGS Bieber Offenbach anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Wieck, Niki  (7) Sittig, Lukas  (5) 1:6 0:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. II anzeigen
26.05.2018 09:00 Sittig, Lukas  (5) Reiter, Michael  (7) 5:7 4:6   TK Langen II anzeigen
09.06.2018 09:00 Sittig, Lukas  (5) Jovanovic, Filip  (11) 2:6 6:2 2:6  TV Buchschlag II anzeigen
16.06.2018 09:00 Vida, Sven  (7) Sittig, Lukas  (5) 4:6 1:6   TC Heusenstamm II anzeigen
18.08.2018 09:00 Sittig, Lukas  (5) Georgescu, Sebastian  (22) 6:2 6:3   RW Sprendlingen III anzeigen
25.08.2018 09:00 Höricht, Paul  (2) Sittig, Lukas  (5) 3:6 6:7   MSG TC Rodenbach/TC Langenselbold anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2018 09:00 Sittig, Lukas  (14) Judkins, Chris  (4) 6:3 6:3   Bischofsheimer TV anzeigen
10.06.2018 09:00 Sittig, Lukas  (14) Schreiber, Kevin  (13) 7:6 6:2   TSG Erlensee II anzeigen
12.08.2018 09:00 Sittig, Lukas  (14) Fliedner, Jan-Niklas  (9) 2:6 2:6   TC Bruchköbel anzeigen
19.08.2018 09:00 Schäfer, Kilian  (8) Sittig, Lukas  (14) 6:3 7:5   Nidderauer TC anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
11.08.2018 09:00 Lowack, Yannick  (1)
Sorda, Oliver  (7)
Martin, Philipp  (3)
Sittig, Lukas  (5)
6:4 6:2   TGS Bieber Offenbach anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A (Jgd.) Gr. 106
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Jakobs, Tom-Luca  (8)
Höfler, Daniel  (9)
Sittig, Lukas  (5)
Wenz, Felix  (8)
1:6 1:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. II anzeigen
26.05.2018 09:00 Sittig, Lukas  (5) w.o.
Krahn, Tim  (9) w.o.
Reiter, Michael  (7)
Hochenauer, Mika  (17)
0:1   TK Langen II anzeigen
09.06.2018 09:00 Sittig, Lukas  (5)
Wenz, Felix  (8)
Jovanovic, Filip  (11)
Bonengel, Max-Alexander  (16)
0:6 7:6 9:11  TV Buchschlag II anzeigen
16.06.2018 09:00 Vida, Sven  (7)
Schulze, Björn  (9)
Sittig, Lukas  (5)
Wenz, Felix  (8)
4:6 1:6   TC Heusenstamm II anzeigen
18.08.2018 09:00 Sittig, Lukas  (5)
Martig, Pierre  (7)
Georgescu, Sebastian  (22)
Teller, Tobias  (26)
6:3 6:2   RW Sprendlingen III anzeigen
25.08.2018 09:00 Höricht, Paul  (2)
Luckhardt, Marius  (4)
Sittig, Lukas  (5)
Martig, Pierre  (7)
1:6 6:1 10:7  MSG TC Rodenbach/TC Langenselbold anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 032
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
27.05.2018 09:00 Sittig, Lukas  (14)
Orth, Fabian  (30)
Dill, Lukas  (3)
Judkins, Chris  (4)
1:6 1:6   Bischofsheimer TV anzeigen
10.06.2018 09:00 Sittig, Lukas  (14)
Torrealba, Noah  (9)
Alsheimer, Florian  (9)
Speer, Alexander  (14)
1:6 6:1 10:6  TSG Erlensee II anzeigen
19.08.2018 09:00 Schmid, Claudius  (4)
Schäfer, Kilian  (8)
Martin, Philipp  (12)
Sittig, Lukas  (14)
7:5 7:6   Nidderauer TC anzeigen