Ergebnishistorie freischalten ...

Krome, Yannik
TC Zwingenberg (01300)

Saison
Verein TC Zwingenberg (01300)
Gießerweg 10, 64673 Zwingenberg
www.tenniszwingenberg.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 3
Herren: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 113
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 2:4, Doppel 4:2, gesamt 6:6
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 2:4, Doppel 4:2, gesamt 6:6
nuLiga-Bilanz 11:14, Doppel 10:14, gesamt 21:28

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Krome, Yannik  (3) Kuhn, Niklas  (8) 1:6 3:6   SG Arheilgen II anzeigen
26.05.2018 09:00 Krome, Yannik  (3) Schmidt, Jonah  (10) 1:6 0:6   TC Olympia Lorsch II anzeigen
09.06.2018 09:00 Utz, Frederic  (3) Krome, Yannik  (3) 6:2 6:0   SV Da-Eberstadt anzeigen
16.06.2018 09:00 Haupt, Jannik  (6) Krome, Yannik  (3) 4:6 2:6   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
18.08.2018 09:00 Becker, Jannik  (3) Krome, Yannik  (3) 4:6 4:6   TC Erzhausen anzeigen
25.08.2018 09:00 Faulhaber, Laurin  (3) Krome, Yannik  (3) 6:3 6:4   MTV Urberach anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga A Gr. 113
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Krome, Yannik  (3)
Ahlemeyer, Daniel  (4)
Hitzel, Konstantin  (7)
Walter, Julius  (9)
2:6 6:3 10:6  SG Arheilgen II anzeigen
26.05.2018 09:00 Krome, Yannik  (3)
Ahlemeyer, Daniel  (4)
Schmidt, Jonah  (10)
Keil, Nikolas  (29)
6:1 7:5   TC Olympia Lorsch II anzeigen
09.06.2018 09:00 Utz, Frederic  (3)
Stephan, Robert  (12)
Krome, Yannik  (3)
Ahlemeyer, Daniel  (4)
6:3 6:0   SV Da-Eberstadt anzeigen
16.06.2018 09:00 Haupt, Jannik  (6)
Cox, David  (8)
Krome, Yannik  (3)
Ahlemeyer, Daniel  (4)
3:6 2:6   MSG TC Alsbach/TC Hähnlein anzeigen
18.08.2018 09:00 Adami, Gian Luca  (1)
Möser, Robin  (8)
Krome, Yannik  (3)
Ahlemeyer, Daniel  (4)
6:1 6:0   TC Erzhausen anzeigen
25.08.2018 09:00 Lauer, Christopher  (1) w.o.
Genehr, Tom  (7) w.o.
Krome, Yannik  (3)
Ahlemeyer, Daniel  (4)
0:1   MTV Urberach anzeigen