Ergebnishistorie freischalten ...

Ohlrich, Lennart
SC Steinberg Tennis (05402)

Saison
Verein SC Steinberg Tennis (05402)
Limesstr. 2, 63128 Dietzenbach
www.sc-steinberg-tennis.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 2
Junioren U 18: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 100
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 108
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 6:1, Doppel 7:0, gesamt 13:1
Junioren U 18: Einzel 1:2, Doppel 1:1, gesamt 2:3
Sommer 2018: Einzel 7:3, Doppel 8:1, gesamt 15:4
nuLiga-Bilanz 19:11, Doppel 24:11, gesamt 43:22

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2) Gerhardt, Christopher  (1) 2:6 2:6   TV Dreieichenhain anzeigen
25.05.2018 16:00 Siwek, Nikodem  (6) Ohlrich, Lennart  (2) 2:6 0:6   TC Dietesheim II anzeigen
08.06.2018 16:00 Krumme, Tom Andreas  (7) Ohlrich, Lennart  (2) 1:6 1:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. II anzeigen
15.06.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2) Herrmann, Till  (2) 6:0 6:1   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
10.08.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2) Albiez, Ben  (5) 6:3 6:2   TC Bruchköbel II anzeigen
17.08.2018 16:00 Engel, Lukas  (2) Ohlrich, Lennart  (2) 0:6 0:6   SF Seligenstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2) Arzuyan, Melkon Philipp  (10) 6:0 6:0   THC Hanau II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Kropp, Gustav  (3) Ohlrich, Lennart  (2) 1:6 2:6   TSG Erlensee anzeigen
09.06.2018 09:00 Ohlrich, Lennart  (2) w.o. Greene, Christopher  (7) 6:4 0:6 0:1  TC Bruchköbel II anzeigen
05.08.2018 11:00 Muntenanu, Cris  (2) Ohlrich, Lennart  (2) 7:5 6:0   TC Meerholz anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 100
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2)
Klacar, Igor  (3)
Gerhardt, Christopher  (1)
Schwarz, Anton  (4)
6:3 6:4   TV Dreieichenhain anzeigen
25.05.2018 16:00 Siwek, Nikodem  (6)
Scherb, Luca  (8)
Ohlrich, Lennart  (2)
Klacar, Igor  (3)
2:6 1:6   TC Dietesheim II anzeigen
08.06.2018 16:00 Höfler, Michael  (6)
Krumme, Tom Andreas  (7)
Ohlrich, Lennart  (2)
Klacar, Igor  (3)
3:6 3:6   MSG Aschaffenburg/Weiskir. II anzeigen
15.06.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2)
Friess, Philipp  (4)
Herrmann, Till  (2)
Hoffmann, Finn  (3)
6:4 7:5   TC Klein-Krotzenburg anzeigen
10.08.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2)
Klacar, Igor  (3)
Belz, Julian  (13)
Röse, Noah  (15)
6:1 6:0   TC Bruchköbel II anzeigen
17.08.2018 16:00 Sönning, Darvin  (3)
Faber, Luca  (5)
Ohlrich, Lennart  (2)
Klacar, Igor  (3)
0:6 0:6   SF Seligenstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Ohlrich, Lennart  (2)
Konjuhi, Art  (14)
Neumann, Johannes  (11)
Dedina, Jan  (14)
6:0 6:1   THC Hanau II anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 108
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Sauer, Fabio  (1)
Kläffling, Jos  (5)
Ohlrich, Lennart  (2)
Gauß, Merlin  (3)
2:6 0:6   TSG Erlensee anzeigen
05.08.2018 11:00 Grützner, Erik  (1)
Muntenanu, Cris  (2)
Scheufele, Samuel  (1)
Ohlrich, Lennart  (2)
6:3 6:3   TC Meerholz anzeigen