Ergebnishistorie freischalten ...

Lich, Leonardo
TC Ober-Ramstadt (01202)

Saison
Verein TC Ober-Ramstadt (01202)
Steinackerstr. 90b, 64372 Ober-Ramstadt
http://www.tc-ober-ramstadt.de
Nam. Meldung
gemischt U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 1
Herren: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 037 12
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 119 12
gemischt U 14     gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 11
Bilanz
gemischt U 14: Einzel 6:1, Doppel 6:0, gesamt 12:1
Junioren U 18: Einzel 4:2, Doppel 5:1, gesamt 9:3
Herren: Einzel 1:4, Doppel 3:2, gesamt 4:6
Sommer 2018: Einzel 11:7, Doppel 14:3, gesamt 25:10
nuLiga-Bilanz 37:15, Doppel 39:12, gesamt 76:27

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Ongsiek, Maximilian  (3) Lich, Leonardo  (1) 0:6 0:6   GW Gräfenhausen anzeigen
25.05.2018 16:00 Lich, Leonardo  (1) Gocic, Mladen  (1) 6:4 5:7 4:10  TC Nieder-Roden anzeigen
08.06.2018 16:00 Lich, Leonardo  (1) Koenen, Keith Leonce  (2) w.o.   Messeler TC anzeigen
15.06.2018 16:00 Klyschz, Benjamin  (1) Lich, Leonardo  (1) 0:6 0:6   RW Wixhausen anzeigen
10.08.2018 16:00 Lich, Leonardo  (1) Flügge, Patrice  (4) 7:5 6:0   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
17.08.2018 16:00 Nisslmüller, Anton  (2) Lich, Leonardo  (1) 3:6 0:6   TC Michelstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Lich, Leonardo  (1) Zivkovic, Aleksandar  (5) 6:0 6:0   SG Arheilgen anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 119 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Frischmuth, Julian  (11) Lich, Leonardo  (1) 0:6 3:6   MTV Urberach II anzeigen
26.05.2018 09:00 Brinzing, Tim  (5) Lich, Leonardo  (1) 0:6 1:6   TC Ober-Ramstadt II anzeigen
09.06.2018 09:00 Lich, Leonardo  (1) Kotzan, Johan  (6) 6:0 6:3   TC Nieder-Roden II anzeigen
11.08.2018 14:00 Lich, Leonardo  (1) Altmeyer, Yannis  (14) 6:1 6:2   BG Dieburg III anzeigen
18.08.2018 09:00 Schlesiger, Nils  (1) Lich, Leonardo  (1) 6:2 2:6 7:5  TC Ernsthofen anzeigen
25.08.2018 09:00 Lich, Leonardo  (1) Maruhn, Gian-Luca  (1) 0:6 0:6   MSG Fischbachtal/Rodau/Groß-Bi. anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 037 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:00 Walter, Jan Philipp  (1) Lich, Leonardo  (7) 2:6 1:6   BG Dieburg anzeigen
17.06.2018 09:00 Lich, Leonardo  (7) Kloas, Kevin  (3) 2:6 3:6   MTV Urberach anzeigen
12.08.2018 09:00 Ferreira Marques, Niklas  (5) Lich, Leonardo  (7) 7:5 6:1   TC Babenhausen II anzeigen
19.08.2018 09:00 Lich, Leonardo  (7) Seewaldt, Yannick  (7) 1:6 1:6   Messeler TC II anzeigen
26.08.2018 09:00 Elbert, Robin  (2) Lich, Leonardo  (7) 6:2 6:3   TC Schaafheim anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

gemischt U 14 (4er) - Kreisliga A Gr. 131 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Ongsiek, Maximilian  (3)
Kühnel, Nayeli  (9)
Lich, Leonardo  (1)
Untersteiner, Mika  (2)
0:6 0:6   GW Gräfenhausen anzeigen
25.05.2018 16:00 Lich, Leonardo  (1)
Untersteiner, Mika  (2)
Gocic, Mladen  (1)
Krapp, Mareen  (6)
6:3 6:1   TC Nieder-Roden anzeigen
08.06.2018 16:00 Lich, Leonardo  (1)
Schendzielorz, Mortiz  (5)
Fladung, Torben  (11)
Wehr, Jonas  (12)
6:4 6:1   Messeler TC anzeigen
15.06.2018 16:00 Bauer, Benjamin  (4)
el Khorchef, Sabrin  (6)
Lich, Leonardo  (1)
Eisele, Eleni  (4)
0:6 0:6   RW Wixhausen anzeigen
10.08.2018 16:00 Lich, Leonardo  (1)
Schendzielorz, Mortiz  (5)
Flügge, Patrice  (4)
Frisch, Philipp  (7)
6:3 6:4   MSG SKV RW / BG Darmstadt anzeigen
17.08.2018 16:00 Nisslmüller, Anton  (2)
Nisslmüller, Hannes  (5)
Lich, Leonardo  (1)
Untersteiner, Mika  (2)
1:6 0:6   TC Michelstadt anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 119 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 09:00 Frischmuth, Julian  (11)
Wilde, Felix  (15)
Lich, Leonardo  (1)
Untersteiner, Mika  (4)
3:6 3:6   MTV Urberach II anzeigen
26.05.2018 09:00 Brinzing, Tim  (5)
Czigler, Jan  (10)
Lich, Leonardo  (1)
Hunger, Keanu  (6)
0:6 0:6   TC Ober-Ramstadt II anzeigen
09.06.2018 09:00 Lich, Leonardo  (1)
Walter, Tim  (9)
Kotzan, Johan  (6)
Feeser, Alexander  (7)
7:6 6:0   TC Nieder-Roden II anzeigen
11.08.2018 14:00 Lich, Leonardo  (1)
Untersteiner, Mika  (4)
Altmeyer, Yannis  (14)
Baranauskas, Marlon  (18)
6:0 6:2   BG Dieburg III anzeigen
18.08.2018 09:00 Schlesiger, Nils  (1)
Eckstein, Tim-Oliver  (2)
Lich, Leonardo  (1)
Untersteiner, Mika  (4)
6:0 6:2   TC Ernsthofen anzeigen
25.08.2018 09:00 Lich, Leonardo  (1)
Untersteiner, Mika  (4)
Dunkel, Florian  (2)
Pektas, Ali Yusuf  (4)
6:4 6:1   MSG Fischbachtal/Rodau/Groß-Bi. anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 037 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
10.06.2018 09:00 Walter, Jan Philipp  (1)
Baranauskas, Marlon  (17)
Lich, Leonardo  (7)
Walker, Harry  (23)
3:6 3:6   BG Dieburg anzeigen
17.06.2018 09:00 Lich, Leonardo  (7)
Stanzick, David  (10)
Kloas, Kevin  (3)
Schnieders, Sven  (6)
1:6 1:6   MTV Urberach anzeigen
12.08.2018 09:00 Pusch, Paul  (11)
Macht, Marcel  (16)
Lich, Leonardo  (7)
Trautmann, David  (20)
7:6 3:6 8:10  TC Babenhausen II anzeigen
19.08.2018 09:00 Lich, Leonardo  (7)
Stanzick, David  (10)
Seewaldt, Yannick  (7)
Koenen, Keith Leonce  (9)
1:6 0:6   Messeler TC II anzeigen
26.08.2018 09:00 Elbert, Robin  (2)
Füßer, Bastian  (9)
Lich, Leonardo  (7)
Walker, Harry  (23)
6:2 1:6 6:10  TC Schaafheim anzeigen