Ergebnishistorie freischalten ...

Brdar, Selmin
TC Seeheim (01126)

Saison
Verein TC Seeheim (01126)
Im Hockgarten 1, 64342 Seeheim-Jugenheim
www.tcseeheim.de
Nam. Meldung
Junioren U12: Rang 2
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 103
Bilanz
Junioren U12: Einzel 6:2, Doppel 6:1, gesamt 12:3
Junioren U 14: Einzel 1:3, Doppel 3:1, gesamt 4:4
Junioren U 18: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Sommer 2018: Einzel 7:5, Doppel 9:2, gesamt 16:7
nuLiga-Bilanz 33:12, Doppel 32:10, gesamt 65:22

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.04.2018 14:00 Yadegardjam, Victor  (2) Brdar, Selmin  (2) 6:3 3:6 13:11  Messeler TC anzeigen
05.05.2018 14:00 Brdar, Selmin  (2) Keller, Marlon  (2) 6:0 6:1   TC Groß-Zimmern anzeigen
06.06.2018 15:30 Kochem, Timo  (3) Brdar, Selmin  (2) 0:6 0:6   SG Weiterstadt anzeigen
16.06.2018 14:00 Brdar, Selmin  (2) Schmidt, Niklas  (3) 6:0 6:0   TEC Darmstadt anzeigen
04.08.2018 14:00 Brdar, Selmin  (2) w.o. Yadegardjam, Victor  (2) 6:7 2:3   Messeler TC anzeigen
11.08.2018 15:30 Schöbernig, Lennart  (1) Brdar, Selmin  (2) 1:6 0:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
25.08.2018 14:00 Brdar, Selmin  (2) Wilke, Til  (4) 6:1 6:0   SG Weiterstadt anzeigen
01.09.2018 10:00 Lindermeir, Falco  (2) Brdar, Selmin  (2) 2:6 0:6   TEC Darmstadt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Kim, Jusam  (3) Brdar, Selmin  (3) 6:1 4:6 10:4  TEC Darmstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Brdar, Selmin  (3) Schmidt, Jonah  (3) 4:6 2:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2018 16:00 Kowalski, Nicholas  (3) Brdar, Selmin  (3) 6:2 6:4   Messeler TC anzeigen
17.08.2018 16:00 Brdar, Selmin  (3) Yadegardjam, Victor  (7) 6:3 6:3   Messeler TC II anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U12 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 097
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
28.04.2018 14:00 Kowalski, Nicholas  (1)
Fecher, Lion  (3)
Gajlovic, Stevan  (1)
Brdar, Selmin  (2)
6:3 6:0   Messeler TC anzeigen
05.05.2018 14:00 Brdar, Selmin  (2)
Billig, Jakob  (3)
Schöbernig, Lennart  (1)
Keller, Marlon  (2)
6:0 6:0   TC Groß-Zimmern anzeigen
06.06.2018 15:30 Wilke, Ben  (1)
Caspari, Laurenz  (5)
Brdar, Selmin  (2)
Billig, Jakob  (3)
2:6 2:6   SG Weiterstadt anzeigen
16.06.2018 14:00 Brdar, Selmin  (2)
Billig, Jonathan  (4)
Bayer, Frederik  (4)
Da Costa Pinto, Adriano  (5)
6:0 6:1   TEC Darmstadt anzeigen
11.08.2018 15:30 Schöbernig, Lennart  (1)
Keller, Marlon  (2)
Brdar, Selmin  (2)
Billig, Jakob  (3)
1:6 2:6   TC Groß-Zimmern anzeigen
25.08.2018 14:00 Gajlovic, Stevan  (1)
Brdar, Selmin  (2)
Kochem, Timo  (3)
Rödl, Moritz  (8)
6:0 6:0   SG Weiterstadt anzeigen
01.09.2018 10:00 von Buttlar, Justus  (1)
Lindermeir, Falco  (2)
Brdar, Selmin  (2)
Billig, Jakob  (3)
6:7 4:6   TEC Darmstadt anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga Gr. 103
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Kim, Jusam  (3)
Baer, Jarno  (6)
Brdar, Selmin  (3)
Kappei, Finn  (5)
2:6 3:6   TEC Darmstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Brdar, Selmin  (3)
Schäfer, Fynn  (4)
Elia, Michele  (2)
Schmidt, Jonah  (3)
2:6 3:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
15.06.2018 16:00 Koenen, Keith Leonce  (2)
Flöter, Malte  (4)
Gajlovic, Stevan  (2)
Brdar, Selmin  (3)
4:6 3:6   Messeler TC anzeigen
17.08.2018 16:00 Gajlovic, Voja  (1)
Brdar, Selmin  (3)
Ahrend, Valentin  (5)
Yadegardjam, Victor  (7)
6:1 6:3   Messeler TC II anzeigen