Ergebnishistorie freischalten ...

Weber, Felix
TC Ober-Roden (01218)

Saison
Verein TC Ober-Roden (01218)
Hohe Straße 23, 63322 Rödermark - Messenhausen
www.tc-ober-roden.de
Nam. Meldung
gemischt U10: Rang 1
Junioren U12: Rang 4
Mannschaftseinsätze
Junioren U 12     Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 098
gemischt U 10     Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 127 12
Bilanz
gemischt U10: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Junioren U12: Einzel 1:5, Doppel 1:4, gesamt 2:9
Sommer 2018: Einzel 6:5, Doppel 6:4, gesamt 12:9
nuLiga-Bilanz 15:11, Doppel 15:7, gesamt 30:18

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 127 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Weber, Felix  (1) Dodak, Ceylin  (5) 6:2 6:2   TC Ober-Roden II anzeigen
25.05.2018 16:00 Fladung, Jan Mathis  (1) Weber, Felix  (1) 2:6 3:6   MSG TC Münster/Messeler TC anzeigen
08.06.2018 16:00 Hill, Maxim  (6) Weber, Felix  (1) 2:6 2:6   Rückhand Rossdorf II anzeigen
15.06.2018 16:00 Weber, Felix  (1) Hahn, Tom  (5) 6:2 6:2   TC Ober-Ramstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Maier, Henry  (1) Weber, Felix  (1) 3:6 2:6   TC Nieder-Roden anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Weber, Felix  (4) Deltschev, Aaron  (5) 3:6 2:6   TC Nauheim anzeigen
26.05.2018 14:00 Weber, Felix  (4) Straßburg, Carl Philipp  (3) 4:6 1:6   BW Bensheim anzeigen
09.06.2018 14:00 Kaffenberger, Lennart  (2) Weber, Felix  (4) 6:3 6:0   SG Egelsbach anzeigen
16.06.2018 14:00 Zimmermann, Felix  (2) Weber, Felix  (4) 0:6 1:6   TC Erzhausen anzeigen
11.08.2018 14:00 Weber, Felix  (4) Bauer, Ben  (3) 0:6 0:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
25.08.2018 14:00 Weber, Felix  (4) Jäger, Leopold  (3) 2:6 1:6   TC Heppenheim anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Gemischt U10 (4er) - Kreisliga A Gr. 127 12
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Weber, Felix  (1)
Euler, Rika  (2)
Dodak, Ceylin  (5)
Thielmann, Cayden  (6)
6:2 6:4   TC Ober-Roden II anzeigen
25.05.2018 16:00 Fladung, Jan Mathis  (1)
Delp, Loni  (3)
Weber, Felix  (1)
Finteis, Lukas  (3)
6:3 3:6 5:10  MSG TC Münster/Messeler TC anzeigen
08.06.2018 16:00 Hill, Maxim  (6)
Schollmeier, Deniz  (7)
Weber, Felix  (1)
Finteis, Lukas  (3)
2:6 2:6   Rückhand Rossdorf II anzeigen
15.06.2018 16:00 Weber, Felix  (1)
Euler, Rika  (2)
Hahn, Tom  (5)
Dogan, Leyna  (9)
6:2 6:2   TC Ober-Ramstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Maier, Henry  (1)
Kümmeth, Finn  (2)
Weber, Felix  (1)
Finteis, Lukas  (3)
5:7 5:7   TC Nieder-Roden anzeigen
Junioren U12 (4er) - Bezirksliga A Gr. 098
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2018 14:00 Weber, Felix  (4)
Gossmann, Pius  (5)
Deltschev, Aaron  (5)
Zimmerer, Luca  (8)
6:7 4:6   TC Nauheim anzeigen
26.05.2018 14:00 Michel, Leo Valentin  (2)
Weber, Felix  (4)
Wördemann, Fares  (1)
Straßburg, Carl Philipp  (3)
2:6 2:6   BW Bensheim anzeigen
16.06.2018 14:00 Tran, Vinh Duc  (1)
Zimmermann, Felix  (2)
Gotta, Luis  (1)
Weber, Felix  (4)
1:6 1:6   TC Erzhausen anzeigen
11.08.2018 14:00 Michel, Leo Valentin  (2)
Weber, Felix  (4)
Stilp, Marius  (2)
Kuczinski, Felix  (4)
0:6 3:6   TC Olympia Lorsch anzeigen
25.08.2018 14:00 Gotta, Luis  (1)
Weber, Felix  (4)
Weimar, David  (1)
Jäger, Leopold  (3)
4:6 2:6   TC Heppenheim anzeigen