Ergebnishistorie freischalten ...

Gottsmann, Moritz
TC BW Erzhausen (01104)

Saison
Verein TC BW Erzhausen (01104)
Heinrichstr. 50, 64390 Erzhausen
www.tennis-erzhausen.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 3
Junioren U 18: Rang 6
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 105
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 117 11
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 1:5, Doppel 3:3, gesamt 4:8
Junioren U 18: Einzel 0:1, Doppel 0:1, gesamt 0:2
Sommer 2018: Einzel 1:6, Doppel 3:4, gesamt 4:10
nuLiga-Bilanz 23:16, Doppel 27:9, gesamt 50:25

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Wang, Leon Maximilian  (2) Gottsmann, Moritz  (3) 7:5 7:6   MSG TSV/TC Pfungstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Gottsmann, Moritz  (3) Kochem, Jonas  (3) 3:6 2:6   SG Weiterstadt anzeigen
08.06.2018 16:00 Mertens, Felix  (2) Gottsmann, Moritz  (3) 6:2 6:1   BR Erbach anzeigen
15.06.2018 16:00 Gottsmann, Moritz  (3) Lindermeir, Falco  (8) 2:6 2:6   TEC Darmstadt II anzeigen
10.08.2018 16:00 Stürzebecher, Lysander  (3) Gottsmann, Moritz  (3) 7:6 6:0   SV Da-Eberstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Schmidt, Maximilian  (3) Gottsmann, Moritz  (3) 1:6 3:6   TC Nauheim anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 117 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2018 14:00 Gottsmann, Moritz  (6) Brockmann, Paul  (7) 0:6 1:6   SV Da-Eberstadt II anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 14 (4er) - Bezirksliga A Gr. 105
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
04.05.2018 16:00 Medic, David  (1)
Wang, Leon Maximilian  (2)
Wehling, Nicklas  (2)
Gottsmann, Moritz  (3)
6:1 6:0   MSG TSV/TC Pfungstadt anzeigen
25.05.2018 16:00 Gottsmann, Moritz  (3)
Schlegelmilch, Ben  (4)
Özsevim, Kian  (1)
Caspari, Laurenz  (7)
3:6 6:4 10:4  SG Weiterstadt anzeigen
08.06.2018 16:00 Mertens, Felix  (2)
Bekker, Alan Darius  (3)
Gottsmann, Moritz  (3)
Schlegelmilch, Ben  (4)
6:2 4:6 12:10  BR Erbach anzeigen
15.06.2018 16:00 Gottsmann, Moritz  (3)
Schlegelmilch, Ben  (4)
Lindermeir, Falco  (8)
Herzog, Severin  (10)
6:2 7:5   TEC Darmstadt II anzeigen
10.08.2018 16:00 Stürzebecher, Lysander  (3)
Meck, Levi  (4)
Gottsmann, Moritz  (3)
Schlegelmilch, Ben  (4)
5:7 6:1 8:10  SV Da-Eberstadt anzeigen
24.08.2018 16:00 Knauf, Paul  (1)
Deltschev, Aaron  (8)
Gottsmann, Moritz  (3)
Schlegelmilch, Luis  (10)
6:3 6:4   TC Nauheim anzeigen
Junioren U 18 (4er) - Kreisliga B Gr. 117 11
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.08.2018 14:00 Gottsmann, Moritz  (6)
Kellenberger, David  (14)
Brockmann, Paul  (7)
Hild, Julius  (11)
0:6 1:6   SV Da-Eberstadt II anzeigen