Ergebnishistorie freischalten ...

Grabe, Hannelore
SGT Baunatal (03212)

Saison
Verein SGT Baunatal (03212)
Am Mühlenwerth, 34225 Baunatal
sgt-baunatal.de
Nam. Meldung
Damen 50: Rang 2
Damen 60: Rang 2
Mannschaftseinsätze
Damen 50     Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 038
Damen 60     Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 047
Bilanz
Damen 50: Einzel 3:2, Doppel 3:2, gesamt 6:4
Damen 60: Einzel 5:0, Doppel 5:0, gesamt 10:0
Sommer 2018: Einzel 8:2, Doppel 8:2, gesamt 16:4
nuLiga-Bilanz 48:19, Doppel 55:15, gesamt 103:34

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Grabe, Hannelore  (2) Müller, Erika  (4) 6:2 6:2   Altenhainer TC anzeigen
09.06.2018 09:00 Reimer, Monika  (4) Grabe, Hannelore  (2) 6:3 6:2   TC Diedenbergen anzeigen
11.08.2018 09:00 Foerster, Rita  (2) Grabe, Hannelore  (2) 5:7 3:6   TC 88 Sachsenhausen anzeigen
18.08.2018 09:00 Grabe, Hannelore  (2) Haines, Baerbel  (4) 6:7 1:6   Tuspo Guxhagen anzeigen
25.08.2018 09:00 Rauch-Gottmann, Anita  (3) Grabe, Hannelore  (2) 6:3 1:6 2:10  TC Niddapark anzeigen
Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2018 10:00 Grabe, Hannelore  (2) Faltin, Zdenka  (3) 6:4 6:3   RW Rotenburg anzeigen
24.05.2018 10:00 Grabe, Hannelore  (2) Klein, Renate  (2) 6:2 6:2   MSG RWG Fuldatal/Svh Kassel anzeigen
16.08.2018 10:00 Heider, Heidemarie  (2) Grabe, Hannelore  (2) 1:6 2:6   BW Witzenhausen anzeigen
23.08.2018 10:00 Grabe, Hannelore  (2) Breier, Anne  (2) 6:1 6:1   MSG TC Fritzlar/SW Kleinenglis anzeigen
30.08.2018 10:00 Fischer, Karin  (4) Grabe, Hannelore  (2) 6:7 3:6   MSG TV Breitenbach/Bad Hersfeld anzeigen

Sommer 2018
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 50 (4er) - Gruppenliga Gr. 038
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2018 09:00 Grabe, Hannelore  (2)
May, Verena  (9)
Müller, Erika  (4)
Schramm, Brigitte  (9)
0:6 6:1 8:10  Altenhainer TC anzeigen
09.06.2018 09:00 Noha, Angela  (3)
Mayer-Neuser, Sabine  (12)
Friesleber, Gisela  (1)
Grabe, Hannelore  (2)
2:6 6:2 4:10  TC Diedenbergen anzeigen
11.08.2018 09:00 Foerster, Rita  (2)
Emde, Petra  (4)
Grabe, Hannelore  (2)
Hartmann, Corinna  (8)
6:2 6:2   TC 88 Sachsenhausen anzeigen
18.08.2018 09:00 Friesleber, Gisela  (1)
Grabe, Hannelore  (2)
Geher, Christiane  (1)
Fischer, Heide  (5)
6:1 6:3   Tuspo Guxhagen anzeigen
25.08.2018 09:00 Birke, Christiane  (2)
Rauch-Gottmann, Anita  (3)
Friesleber, Gisela  (1)
Grabe, Hannelore  (2)
4:6 4:6   TC Niddapark anzeigen
Damen 60 (4er) - Gruppenliga Gr. 047
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
17.05.2018 10:00 Friesleber, Gisela  (1)
Grabe, Hannelore  (2)
von Manteuffel, Maria  (2)
Wecker, Hedda  (4)
6:3 6:3   RW Rotenburg anzeigen
24.05.2018 10:00 Friesleber, Gisela  (1)
Grabe, Hannelore  (2)
Klein, Renate  (2)
Seguin, Elli  (13)
6:0 6:1   MSG RWG Fuldatal/Svh Kassel anzeigen
16.08.2018 10:00 Heider, Heidemarie  (2)
Schaumburg-Mühlhausen, Gudrun  (9)
Friesleber, Gisela  (1)
Grabe, Hannelore  (2)
1:6 0:6   BW Witzenhausen anzeigen
23.08.2018 10:00 Friesleber, Gisela  (1)
Grabe, Hannelore  (2)
Lindemeier, Baerbel  (3)
Kley, Roswitha  (4)
6:2 6:1   MSG TC Fritzlar/SW Kleinenglis anzeigen
30.08.2018 10:00 Hildebrandt, Anneliese  (2)
Hieke, Jutta  (7)
Grabe, Hannelore  (2)
Heim, Brigitte  (6)
3:6 2:6   MSG TV Breitenbach/Bad Hersfeld anzeigen