Ergebnishistorie freischalten ...

Rusdea, Gregory
TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)

Saison
Verein TV Heimgarten 1912 Ffm. (02011)
Huthpark, 60389 Frankfurt
www.tv-heimgarten.de
Nam. Meldung
Herren: Rang 18
Herren 30: Rang 10
Mannschaftseinsätze
Herren 30     Herren 30 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 015
Bilanz
Herren: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Herren 30: Einzel 7:0, Doppel 5:1, gesamt 12:1
Sommer 2019: Einzel 7:0, Doppel 5:1, gesamt 12:1
nuLiga-Bilanz 22:0, Doppel 20:2, gesamt 42:2

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 30 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Rudback, Thomas  (5) Rusdea, Gregory  (10) 0:6 3:6   Vorwärts Frankfurt anzeigen
19.05.2019 14:00 Rusdea, Gregory  (10) Breunung, Philip  (16) 6:0 6:4   Lichtluftbad Frankfurt anzeigen
26.05.2019 14:00 Rusdea, Gregory  (10) Ruf, Christoph  (11) 6:1 6:0   TC Schwanheim anzeigen
16.06.2019 14:00 Tisserand, Frank  (44) Rusdea, Gregory  (10) 2:6 0:6   Eintracht Frankfurt III anzeigen
18.08.2019 09:00 Paul, Christian  (7) Rusdea, Gregory  (10) 2:6 1:6   Lichtluftbad Frankfurt anzeigen
25.08.2019 09:00 Dillmann, Christoph  (12) Rusdea, Gregory  (10) 2:6 2:6   TC Schwanheim anzeigen
01.09.2019 09:00 Rusdea, Gregory  (10) Lehnen, Pascal  (35) 6:7 6:0 6:0  Eintracht Frankfurt III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 30 - Bezirksoberliga (6er) Gr. 015
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
19.05.2019 14:00 Schuler, Immo  (9)
Rusdea, Gregory  (10)
Schmidt, Benjamin  (9)
Breunung, Philip  (16)
6:1 6:2   Lichtluftbad Frankfurt anzeigen
26.05.2019 14:00 Elbe, Tobias  (7)
Rusdea, Gregory  (10)
Kaiser, Philipp  (9)
Ruf, Christoph  (11)
6:0 6:0   TC Schwanheim anzeigen
16.06.2019 14:00 Lehnen, Pascal  (35)
Versen, Tobias  (39)
Rusdea, Gregory  (10)
Erdmann, Philipp  (11)
2:6 6:4 10:4  Eintracht Frankfurt III anzeigen
18.08.2019 09:00 Paul, Christian  (7)
Herrnböck, Josef  (12)
Rusdea, Gregory  (10)
Erdmann, Philipp  (11)
1:6 4:6   Lichtluftbad Frankfurt anzeigen
25.08.2019 09:00 Sammet, David  (8)
Steger, Dietmar  (16)
Rusdea, Gregory  (10)
Erdmann, Philipp  (11)
0:6 0:6   TC Schwanheim anzeigen
01.09.2019 09:00 Rusdea, Gregory  (10)
Erdmann, Philipp  (11)
Kyber, Peter  (33)
Huber, Clemens  (52)
6:3 6:3   Eintracht Frankfurt III anzeigen