Ergebnishistorie freischalten ...

Schmitt, Oliver
TC GW Waldacker (05401)

Saison
Verein TC GW Waldacker (05401)
Hinter dem Eulerweg, 63322 Rödermark
www.tcwaldacker.de
Nam. Meldung
Herren 40: Rang 14
Herren 50: Rang 14
Mannschaftseinsätze
Herren 40     Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 044
Herren 40 II    Herren 40 - Bezirksliga B (4er) Gr. 049
Herren 50 II    Herren 50 - Bezirksliga B (6er) Gr. 053
Bilanz
Herren 40: Einzel 4:1, Doppel 3:1, gesamt 7:2
Herren 50: Einzel 2:0, Doppel 2:1, gesamt 4:1
Sommer 2019: Einzel 6:1, Doppel 5:2, gesamt 11:3
nuLiga-Bilanz 41:29, Doppel 41:33, gesamt 82:62

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Schmitt, Oliver  (14) Gadermann, Peter  (8) 6:1 6:4   TC Altenstadt anzeigen
16.06.2019 09:00 Schmitt, Oliver  (14) Eberz, Christoph  (46) 6:7 4:6   TC Bruchköbel III anzeigen
18.08.2019 14:00 Kern, Oliver  (39) Schmitt, Oliver  (14) 3:6 3:6   RW Sprendlingen II anzeigen
25.08.2019 09:00 Jäger, Andreas  (23) Schmitt, Oliver  (14) 2:6 1:6   TSG Erlensee II anzeigen
Herren 40 - Bezirksliga B (4er) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.06.2019 09:00 Henneken, Marcus  (18) Schmitt, Oliver  (14) 1:6 3:6   SW Büdingen II anzeigen
Herren 50 - Bezirksliga B (6er) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Schmitt, Oliver  (14) Schmidt, Dieter  (12) 6:1 6:3   Teutonia Hausen II anzeigen
17.08.2019 14:00 Schmitt, Oliver  (14) Düll, Oliver  (14) 6:2 6:4   TC Froschhausen anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Herren 40 - Bezirksliga A (6er) Gr. 044
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
26.05.2019 09:00 Leinert, Dirk  (9)
Schmitt, Oliver  (14)
Schmidt, Thorsten  (4)
Gadermann, Peter  (8)
3:6 2:6   TC Altenstadt anzeigen
18.08.2019 14:00 Welker, Jens  (17)
Senger, Björn  (22)
Leinert, Dirk  (9)
Schmitt, Oliver  (14)
4:6 2:6   RW Sprendlingen II anzeigen
25.08.2019 09:00 Pauli, Lutz  (18)
Kübler, Tobias  (15)
Leinert, Dirk  (9)
Schmitt, Oliver  (14)
2:6 6:3 8:10  TSG Erlensee II anzeigen
Herren 40 - Bezirksliga B (4er) Gr. 049
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
23.06.2019 09:00 Henneken, Marcus  (18)
Weber, Burkhard  (21)
Schmitt, Oliver  (14)
Gotta, Wolfgang  (23)
4:6 4:6   SW Büdingen II anzeigen
Herren 50 - Bezirksliga B (6er) Gr. 053
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 14:00 Leinert, Dirk  (11)
Schmitt, Oliver  (14)
Zahn, Michael  (7)
Hornof, Bernd  (18)
6:4 6:2   Teutonia Hausen II anzeigen
17.08.2019 14:00 Schmitt, Oliver  (14)
Barthold, Thomas  (24)
Stich, Werner  (20)
Hummel, Viktor  (15)
6:3 6:4   TC Froschhausen anzeigen
24.08.2019 14:00 Curman, Drazen  (2)
Chiout, Arno  (3)
Leinert, Dirk  (11)
Schmitt, Oliver  (14)
7:5 6:4   TC Jügesheim anzeigen