Ergebnishistorie freischalten ...

Kinder, Silke
TC Biblis (01303)

Saison
Verein TC Biblis (01303)
Josef-Seib-Str. 7-9, 68647 Biblis
www.tc-biblis.de
Nam. Meldung
Damen 30: Rang 6
Damen 40: Rang 5
Mannschaftseinsätze
Damen 40     Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Bilanz
Damen 30: Einzel -, Doppel -, gesamt -
Damen 40: Einzel 4:3, Doppel 3:4, gesamt 7:7
Sommer 2019: Einzel 4:3, Doppel 3:4, gesamt 7:7
nuLiga-Bilanz 39:30, Doppel 41:22, gesamt 80:52

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Kinder, Silke  (5) Lihl, Birgit  (4) 3:6 0:6   Mörlenbacher TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Spohr, Waltraud  (3) Kinder, Silke  (5) 2:6 4:6   TC Biebesheim anzeigen
15.06.2019 14:00 Kinder, Silke  (5) Neumann, Sabine  (5) 6:3 6:1   TC Erzhausen anzeigen
23.06.2019 10:00 Koch, Birgit  (7) Kinder, Silke  (5) 4:6 6:1 6:1  Messeler TC anzeigen
17.08.2019 14:00 Kinder, Silke  (5) Czibor, Cornelia  (8) 6:2 6:0   MSG TC Babenhausen/Schaafheim anzeigen
24.08.2019 14:00 Müller, Denise  (4) Kinder, Silke  (5) 6:3 4:6 6:3  TC Münster anzeigen
31.08.2019 14:00 Kinder, Silke  (5) Netscher, Karina  (6) 6:1 6:3   TC Michelstadt anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Damen 40 - Bezirksliga A (4er) Gr. 018
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 14:00 Kinder, Silke  (5)
Schmelig-Scheib, Manuela  (8)
Berg, Carola  (5)
Krotz, Doris  (10)
6:4 4:6 11:13  Mörlenbacher TC anzeigen
25.05.2019 14:00 Spohr, Waltraud  (3)
Boettiger, Ortrud  (6)
Kinder, Silke  (5)
Schmelig-Scheib, Manuela  (8)
3:6 6:3 8:10  TC Biebesheim anzeigen
15.06.2019 14:00 Kinder, Silke  (5)
Schmelig-Scheib, Manuela  (8)
Becker-Katzenmayer, Jutta  (4)
Roeder, Martina  (8)
1:6 2:6   TC Erzhausen anzeigen
23.06.2019 10:00 Joram-Kostka, Gabriele  (3)
Gnau, Ursula  (8)
Kinder, Silke  (5) w.o.
Schmelig-Scheib, Manuela  (8) w.o.
6:3 4:2   Messeler TC anzeigen
17.08.2019 14:00 Kinder, Silke  (5)
Schmelig-Scheib, Manuela  (8)
Czibor, Cornelia  (8)
Losert, Ruza  (10)
6:3 6:2   MSG TC Babenhausen/Schaafheim anzeigen
24.08.2019 14:00 Wamper, Alexandra  (6)
Gilsdorf, Mayumi  (7)
Neumann, Petra  (3)
Kinder, Silke  (5)
0:6 3:6   TC Münster anzeigen
31.08.2019 14:00 Scherer, Andrea  (4)
Kinder, Silke  (5)
Steiner, Britta  (1)
Netscher, Karina  (6)
4:6 2:6   TC Michelstadt anzeigen