Ergebnishistorie freischalten ...

Darga, Tom
TC Eschersheim Frankfurt (02024)

Saison
Verein TC Eschersheim Frankfurt (02024)
Friedlebenstr. 40, 60433 Frankfurt
www.tc-eschersheim.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 4
Herren: Rang 7
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 3:3, Doppel 4:1, gesamt 7:4
Herren: Einzel 1:3, Doppel 0:4, gesamt 1:7
Sommer 2019: Einzel 4:6, Doppel 4:5, gesamt 8:11
nuLiga-Bilanz 37:47, Doppel 42:44, gesamt 79:91

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 15:00 Bretana, Leonard  (5) Darga, Tom  (4) 3:6 1:6   TC Niddapark anzeigen
25.05.2019 09:00 Darga, Tom  (4) Jäger-Kec, Jack  (4) 6:3 6:3   TC Bergen-Enkheim anzeigen
08.06.2019 09:00 Darga, Tom  (4) Stabel, Richard  (4) 6:7 6:4 6:0  TV Nieder-Erlenbach anzeigen
15.06.2019 09:00 Heinze, Philip Tom  (4) Darga, Tom  (4) 6:2 6:2   TV Heimgarten anzeigen
10.08.2019 09:00 Darga, Tom  (4) Jaouen, Paul  (5) 2:6 6:7   TC Niederursel anzeigen
17.08.2019 09:00 Darga, Tom  (4) Friedman, Samuel  (2) 6:2 5:7 2:6  SC Frankfurt 80 anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Weil, Gregor  (6) Darga, Tom  (7) 6:1 1:6 4:6  TV 1874 Bergen anzeigen
12.05.2019 09:00 Darga, Tom  (7) Grönewald, Jan  (7) 2:6 3:6   SKG Frankfurt anzeigen
19.05.2019 09:00 Heide, Justus  (2) Darga, Tom  (7) 6:1 6:0   TC Harheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Darga, Tom  (7) Gevert, Andrés Alejandro  (54) 0:6 2:6   FTC Palmengarten IV anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 050
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
22.05.2019 15:00 Schenk, Piet  (2)
Bretana, Leonard  (5)
Struve, Maximilian  (1)
Darga, Tom  (4)
3:6 3:6   TC Niddapark anzeigen
25.05.2019 09:00 Clotten, Benedict  (3)
Darga, Tom  (4)
Jäger-Kec, Jack  (4)
Schnabel, Oscar  (9)
6:3 7:5   TC Bergen-Enkheim anzeigen
08.06.2019 09:00 Darga, Tom  (4)
König, Joshua  (5)
Huber, Tim  (3)
Stabel, Richard  (4)
6:2 6:2   TV Nieder-Erlenbach anzeigen
10.08.2019 09:00 Struve, Maximilian  (1)
Darga, Tom  (4)
Hustert, Kieren  (1)
Hustert, Benton  (2)
6:4 6:3   TC Niederursel anzeigen
17.08.2019 09:00 Darga, Tom  (4)
König, Joshua  (5)
Jakubian, Gabriel  (1)
Höpfner, Leopold  (4)
6:2 2:6 8:10  SC Frankfurt 80 anzeigen
Herren - Bezirksoberliga (4er) Gr. 013
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
05.05.2019 09:00 Klein, Adrian  (7)
Spahn, Frank-Patrick  (24)
Darga, Tom  (7)
Jeffers, David  (9)
5:7 6:4 11:9  TV 1874 Bergen anzeigen
12.05.2019 09:00 Darga, Tom  (7)
Kaiser, Christian  (10)
Grönewald, Jan  (7)
Vitzthum, Simon  (23)
3:6 1:6   SKG Frankfurt anzeigen
19.05.2019 09:00 Heide, Justus  (2)
Krausser, Elias  (3)
Darga, Tom  (7)
Jeffers, David  (9)
6:2 6:2   TC Harheim anzeigen
26.05.2019 09:00 Darga, Tom  (7)
König, Joshua  (8)
Balon, Dan Nicholas  (40)
Gevert, Andrés Alejandro  (54)
0:6 2:6   FTC Palmengarten IV anzeigen