Ergebnishistorie freischalten ...

Rübenach, Niklas
Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)

Saison
Verein Frankfurter TC 1914 Palmengarten (02019)
Berkersheimer Weg 106, 60433 Frankfurt
www.tennisclub-palmengarten.de
Nam. Meldung
Junioren U 14: Rang 1
Junioren U 18: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Junioren U 14     Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Bilanz
Junioren U 14: Einzel 8:0, Doppel 8:0, gesamt 16:0
Junioren U 18: Einzel 3:3, Doppel 3:3, gesamt 6:6
Sommer 2019: Einzel 11:3, Doppel 11:3, gesamt 22:6
nuLiga-Bilanz 92:19, Doppel 88:26, gesamt 180:45

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Rübenach, Niklas  (15) Rippert, Nico  (1) 1:6 3:6   BW Hünfeld anzeigen
25.05.2019 09:00 Rübenach, Niklas  (15) Saleh, Aryan  (2) 2:6 3:6   TC Schwalbach anzeigen
12.06.2019 14:00 Binder, Mats  (3) Rübenach, Niklas  (15) 3:6 3:6   TK Langen anzeigen
15.06.2019 09:00 Nickel, Tom Johannes  (2) Rübenach, Niklas  (15) 3:6 2:6   RW Giessen anzeigen
17.08.2019 09:00 Rübenach, Niklas  (15) Metternich, Nicolas  (5) 6:3 6:3   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Milenkovic, Mihailo  (20) Rübenach, Niklas  (15) 7:5 3:6 6:2  Eintracht Frankfurt III anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wiche, Adrian  (6) Rübenach, Niklas  (1) 0:6 0:6   FTC Palmengarten II anzeigen
10.05.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1) Milenkovic, Mihailo  (3) 6:1 6:2   Eintracht Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1) Rübenach, Niklas  (1) 6:4 2:6 3:10  TC Bad Vilbel anzeigen
24.05.2019 16:00 Christ, Johannes  (1) Rübenach, Niklas  (1) 1:6 0:6   SW Frankfurt anzeigen
07.06.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1) Forer, Julian  (6) 6:1 6:1   TC Bad Vilbel II anzeigen
14.06.2019 16:00 Höpfner, Leopold  (2) Rübenach, Niklas  (1) 0:6 0:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
23.08.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1) Moldenhauer, Louis  (1) 6:0 6:1   SC SaFo Ffm anzeigen
30.08.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1) Hohmann, Tim  (10) 6:0 6:0   Eintracht Frankfurt II anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (6er) - Gruppenliga Gr. 127
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Rübenach, Niklas  (15)
Topic, Sergej  (17)
Neumann, Frode  (2)
Litz, Kiano  (3)
1:6 4:6   BW Hünfeld anzeigen
25.05.2019 09:00 Rübenach, Niklas  (15)
Topic, Sergej  (17)
Drenth, Cédric  (1)
Moinian, Darius  (5)
2:6 6:7   TC Schwalbach anzeigen
12.06.2019 14:00 Boos, Luca  (1)
Binder, Mats  (3)
Marinovic, Filip  (14)
Rübenach, Niklas  (15)
4:6 6:7   TK Langen anzeigen
15.06.2019 09:00 Graulich, Vitus Franz  (3)
Shakhdaryan, Louis  (6)
Rübenach, Niklas  (15)
Aric, Jozo  (16)
7:5 7:6   RW Giessen anzeigen
17.08.2019 09:00 Marinovic, Filip  (14)
Rübenach, Niklas  (15)
Kästner, Luca  (3)
Engel, Lukas  (7)
6:2 7:5   TGS Bieber Offenbach anzeigen
24.08.2019 09:00 Milenkovic, Mihailo  (20)
Mann, Oskar  (32)
Rübenach, Niklas  (15)
Aric, Jozo  (16)
6:4 6:7 5:10  Eintracht Frankfurt III anzeigen
Junioren U 14 (4er) - Bezirksoberliga (Jgd.) Gr. 046
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
03.05.2019 16:00 Wiche, Adrian  (6)
Herres, Philip  (8)
Rübenach, Niklas  (1)
Diaconescu, Philipp  (3)
0:6 0:6   FTC Palmengarten II anzeigen
10.05.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1)
Topic, Sergej  (2)
Milenkovic, Mihailo  (3)
Reith, Tom  (6)
6:1 7:6   Eintracht Frankfurt anzeigen
17.05.2019 16:00 Wagner, Leonard  (1)
Patel, Hanu  (2)
Rübenach, Niklas  (1)
Topic, Sergej  (2)
4:6 6:3 8:10  TC Bad Vilbel anzeigen
24.05.2019 16:00 Belger, Felix  (2)
Möller, Eric  (5)
Rübenach, Niklas  (1)
Topic, Sergej  (2)
1:6 2:6   SW Frankfurt anzeigen
07.06.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1)
Schmitt, Ben  (5)
Menges, Maximilian  (7)
Bruder, Henry  (11)
6:0 6:1   TC Bad Vilbel II anzeigen
14.06.2019 16:00 Höpfner, Leopold  (2)
Weigt, Kristen  (5)
Rübenach, Niklas  (1)
Schmitt, Ben  (5)
0:6 2:6   SC Frankfurt 80 anzeigen
23.08.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1)
Schmitt, Ben  (5)
Milosavljevic, Nicola  (3)
Eckert, Nicolas  (4)
6:3 6:1   SC SaFo Ffm anzeigen
30.08.2019 16:00 Rübenach, Niklas  (1)
Topic, Sergej  (2)
Hohmann, Tim  (10)
Hohmann, Chris  (12)
6:1 6:2   Eintracht Frankfurt II anzeigen