Ergebnishistorie freischalten ...

Rüstemeier, Genglin Michael
TC Biblis (01303)

Saison
Verein TC Biblis (01303)
Josef-Seib-Str. 7-9, 68647 Biblis
www.tc-biblis.de
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 3
Herren: Rang 15
Mannschaftseinsätze
Herren II    Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 13
Junioren U 18     Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 5:1, Doppel 5:1, gesamt 10:2
Herren: Einzel 3:2, Doppel 2:2, gesamt 5:4
Sommer 2019: Einzel 8:3, Doppel 7:3, gesamt 15:6
nuLiga-Bilanz 46:26, Doppel 33:34, gesamt 79:60

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Goliasch, Jan  (6) Rüstemeier, Genglin Michael  (3) 2:6 3:6   TC Lampertheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 Rüstemeier, Genglin Michael  (3) Vogel, Fritz  (2) 4:6 7:6 3:6  TC Michelstadt anzeigen
15.06.2019 09:00 Rüstemeier, Genglin Michael  (3) Lerch, Nils-Lennart  (22) 6:3 6:2   TC Heppenheim IV anzeigen
17.08.2019 09:00 Truong, Simon  (4) Rüstemeier, Genglin Michael  (3) 2:6 3:6   TC Bürstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Silbermann, Toni  (14) Rüstemeier, Genglin Michael  (3) 0:6 3:6   TC Heppenheim III anzeigen
31.08.2019 09:00 Rüstemeier, Genglin Michael  (3) Angrabeit, Niklas  (3) 6:2 7:5   BR Erbach anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Rüstemeier, Genglin Michael  (15) Hoffmann, Hendrik  (12) 6:3 6:2   SKG Stockstadt II anzeigen
19.05.2019 09:00 Knebel, Marius  (2) Rüstemeier, Genglin Michael  (15) 6:2 6:1   TC Lautertal anzeigen
26.05.2019 09:00 Buls, Michael  (8) Rüstemeier, Genglin Michael  (15) 4:6 4:6   TC Einhausen anzeigen
25.08.2019 09:00 Rüstemeier, Genglin Michael  (15) Einsiedel, Simon  (23) 5:7 3:6   TC Lampertheim II anzeigen
01.09.2019 09:00 Göller, Mika  (39) Rüstemeier, Genglin Michael  (15) 1:6 0:6   TG Bobstadt III anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Kreisliga A Gr. 121 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
18.05.2019 09:00 Pourikas, Aristide  (5)
Jaedke, Arne  (13)
Rüstemeier, Genglin Michael  (3)
Merkt, Chris  (4)
1:6 3:6   TC Lampertheim II anzeigen
25.05.2019 09:00 Rüstemeier, Genglin Michael  (3)
Rühl, Etienne  (5)
Nisslmüller, Anton  (3)
König, Felix  (5)
6:0 6:0   TC Michelstadt anzeigen
15.06.2019 09:00 Bednorz, Niklas  (2)
Rüstemeier, Genglin Michael  (3)
Moosmüller, Tom  (18)
Lerch, Nils-Lennart  (22)
6:0 6:0   TC Heppenheim IV anzeigen
17.08.2019 09:00 Fuxa, Marian  (3)
Truong, Simon  (4)
Bednorz, Niklas  (2)
Rüstemeier, Genglin Michael  (3)
1:6 2:6   TC Bürstadt anzeigen
24.08.2019 09:00 Mykitiuk, Philipp  (12)
Silbermann, Toni  (14)
Bednorz, Niklas  (2)
Rüstemeier, Genglin Michael  (3)
3:6 1:6   TC Heppenheim III anzeigen
31.08.2019 09:00 Hofmann-Cruz, Samuel  (1) w.o.
Rüstemeier, Genglin Michael  (3) w.o.
Mertens, Jan-Henrik  (1)
Müller, Alexander  (2)
2:3   BR Erbach anzeigen
Herren - Kreisliga A (4er) Gr. 039 13
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Rüstemeier, Genglin Michael  (15)
Schnepf, Danio  (21)
Opelt, Simon  (11)
Stappelton, Markus  (14)
2:6 0:6   SKG Stockstadt II anzeigen
19.05.2019 09:00 Knebel, Marius  (2)
Tenzer, Dominik  (8)
Rüstemeier, Genglin Michael  (15)
Casamassima, Giuseppe  (22)
6:2 6:1   TC Lautertal anzeigen
26.05.2019 09:00 Buls, Michael  (8)
Freudenberger, Patrick  (9)
Bednorz, Niklas  (14)
Rüstemeier, Genglin Michael  (15)
0:6 1:6   TC Einhausen anzeigen
01.09.2019 09:00 Hoffmann, Jan  (38)
Göller, Mika  (39)
Bednorz, Niklas  (14)
Rüstemeier, Genglin Michael  (15)
1:6 2:6   TG Bobstadt III anzeigen