Ergebnishistorie freischalten ...

Wintermeyer, Jan-Luca
TC Bad Soden-Salmünster (05110)

Saison
Verein TC Bad Soden-Salmünster (05110)
Parkstr. 27, 63628 Bad Soden-Salmünster
Nam. Meldung
Junioren U 18: Rang 6
Herren: Rang 11
Mannschaftseinsätze
Herren     Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Junioren U 18 II    Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Bilanz
Junioren U 18: Einzel 0:4, Doppel 2:1, gesamt 2:5
Herren: Einzel 2:3, Doppel 3:2, gesamt 5:5
Sommer 2019: Einzel 2:7, Doppel 5:3, gesamt 7:10
nuLiga-Bilanz 17:21, Doppel 20:13, gesamt 37:34

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Einzel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6) Schmidt, Lauro  (1) 1:6 6:7   TC Altenstadt anzeigen
01.06.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6) Schwartz, Ben  (13) 2:6 6:1 1:6  TK Langen III anzeigen
15.06.2019 09:00 Brasch, Nils  (1) Wintermeyer, Jan-Luca  (6) 6:1 6:3   TC Hasselroth anzeigen
17.08.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6) Scheufele, Samuel  (1) 6:7 1:6   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Krack, Dino  (10) Wintermeyer, Jan-Luca  (11) 6:4 6:4   MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm anzeigen
19.05.2019 09:00 Neff, Hendrik  (2) Wintermeyer, Jan-Luca  (11) 6:0 6:1   BW Birstein anzeigen
26.05.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (11) Zölsmann, Maximilian  (23) 6:4 6:0   Offenbacher TC II anzeigen
16.06.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (11) Heinel, Michael  (6) 3:6 3:6   Bischofsheimer TV anzeigen
18.08.2019 09:00 Nieper, Tom  (7) Wintermeyer, Jan-Luca  (11) 1:6 1:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen

Sommer 2019
Mannschaftsergebnisse - Doppel

Junioren U 18 (4er) - Bezirksliga B (Jgd.) Gr. 107
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
25.05.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6)
Schmidt, Jakob  (18)
Schmidt, Lauro  (1)
Schatzschneider, Moritz  (4)
6:4 6:3   TC Altenstadt anzeigen
01.06.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6)
Schmidt, Jakob  (18)
Schwartz, Ben  (13)
Shamana, Sohaan  (21)
6:2 6:4   TK Langen III anzeigen
17.08.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (6)
Schmidt, Jakob  (18)
Scheufele, Samuel  (1)
Ohlrich, Lennart  (3)
6:7 3:6   MSG Steinberg/Dietz./Offent. anzeigen
Herren - Bezirksliga A (4er) Gr. 031
Datum, Uhrzeit Heim Gast Sätze Gegner Spielbericht
12.05.2019 09:00 Weikinger, Tobias  (9)
Gärtner, David  (12)
Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Desch, Julius  (14)
6:1 6:0   MSG Kinzigquelle/Viktoria Elm anzeigen
19.05.2019 09:00 Neff, Hendrik  (2)
Manz, Niclas  (12)
Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
6:0 6:0   BW Birstein anzeigen
26.05.2019 09:00 Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Schmidt, Jakob  (20)
Zölsmann, Maximilian  (23)
Breuer, Tom  (24)
6:4 3:6 10:8  Offenbacher TC II anzeigen
16.06.2019 09:00 Hansmann, Philipp  (7)
Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Lux, Uwe  (2)
Heinel, Michael  (6)
6:3 2:6 10:8  Bischofsheimer TV anzeigen
18.08.2019 09:00 Proske, Tim-Oliver  (6)
Opel, Kim  (12)
Wintermeyer, Jan-Luca  (11)
Wüstefeld, Leonardo  (18)
5:7 3:6   MSG TV/SV Dreieichenhain anzeigen